Качественная китайская мебель — это реальность

Have a question? Ask in chat with AI!

Качественная китайская мебель – это реальность.

Не верите? Тогда посетите сайт компании «ГоАзия» http://goasiagroup.ru — вам организуют мебельный тур в Китай и вы убедитесь, что китайцы умеют делать мебель. После тура можно будет сделать заказ.

Особенности национального менталитета, немножко коммунистического прошлого, громадное количество рабочей силы, способной работать за небольшие (по мировым ценам) деньги, современные технологии – все это позволило Китаю занимать лидирующие позиции на мировом рынке. В страны бывшего Советского Союза хлынула масса китайского товара. В первую очередь – электроника. А потом и другие сферы народного хозяйства. Китайцы могут производить любой товар. Единственное, что они говорят открыто – это цена за котрую он делается. На заводе может стоять две лини производящих одни и те же часы (к примеру). Но стоимость и качество их будет разная. Все зависит от того, какая сумма заложена в бюджет товара и для каких стран он производится. Для Америки, к примеру, эти часы могут стоить 100 вечнозеленых президентов, а для России (с ее бедностью) – 10. Они будут служить верой и правдой, но только на 10 баксов. Правильно ли поступают предприимчивые китайцы? Ответ в позициях ее валового внутреннего продукта.

Соотношение цена-качество китайской мебели

Стоит отметить, что фурнитура и материалы для производства собственной мебели наши производители давно покупают в стране восходящего солнца. Просто это не сильно офишируется в специализированных магазинах. И берут ее не дорогую. Как и с электроникой и прочими другими товарами здесь основной принцип – покупать подороже. И ничего удивительного, что практически вся мебель в нашей стране на 70 % обязана Китаю (а в некоторых случаях на 100%). Проста называется она русским брендом или зарубежным. Единственное, что могут предложить наши продавцы – гарантию сборки от России. Собрать – это легче, чем производить.

На что стоит обращать внимание при покупке китайской мебели

В первую очередь – на то, сколько лет фирма находится на рынке. Если она не умерла в первый год – значит продукция имеет место быть. Ее с небольшой опаской, но можно покупать. Опять же, чем дороже, тем лучше. Китайцы в этом плане народ честный. И побольше читайте отзывов, а ресурсов в интернете по этому вопросу валом. Есть даже (уже хорошо себя зарекомендовавшие) целые порталы, где можно посмотреть только китайскую продукцию и заказать ее прямо у производителя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почему кроссовки Nike считаются одними из лучших?
Следующая запись Семантическое ядро — контент