Как бесплатно набрать просмотры YouTube видео

Have a question? Ask in chat with AI!

Как бесплатно набрать просмотры YouTube видеоИногда срочно нужно набрать много начальных просмотров на Youtube. Например, если вы презентуете новую услугу или продукт. Но это проблематично, даже если у вас в распоряжении старый (а значит “трастовый”) аккаунт.
[adsense]
Существуют несколько хитрых и не нарушающих правил способов, с помощью которых, можно получить поток новых просмотров буквально за несколько часов!

Рассмотрим способ, который прекрасно работает и проверен лично мной. Но, не стоит злоупотреблять им, так как это может повлиять на число отписавшихся с Вашего канала людей.

Для начала, загружаем видео на YouTube, и пока оно загружается, необходимо добавить его заголовок, тэги и описание. А теперь начнется самое интересное.

Заголовок – чаще всего, люди пишут заголовок, который описывает содержание видео. И мы тоже так сделаем, но только спустя 3 дня. А пока оно загружается, мы назовем его чем-то похожим на примеры ниже.

К примеру:

1) Видео, удаленное со всех сайтов!
2) Это видео запрещено к показу на ТВ, шок!
3) Ничего себе они вытворяют!

И. т. д.

Это только несколько примеров названия видео, которое “мотивирует” его посмотреть. Если проявить смекалку, можно подобрать интригующий заголовок, который действительно отражает содержание Вашего видео.

Рассмотрим подробнее: Заголовок – “Ничего себе они вытворяют”, такой заголовок смело возможно, ставить на любительское видео: как играют котята, как бегают дети и. т. д., и тут никто не сможет обвинить, что пользователь ожидал от названия видео другого)). Ведь как говорится, каждый воспринимается все в меру своей испорченности. В общем, суть метода ясна, придумайте интересный заголовок и сможете получить драгоценные просмотры.

Описание – здесь пишем ссылки, если нужно перенаправить пользователя на свой сайт.

Тэги прописываем самые популярные: прикол, юмор, шок и.т.д.

Всего этого вполне хватит, для того чтобы набрать 400 – 700 просмотров вашего ролика. Если же для Вас этого не достаточно, Вы можете загрузить “вирусный” начальный фон (первый кадр, который видит пользователь, перед тем как включить видео). Это также увеличит количество просмотров в разы.

Внимание! После получения просмотров, не забудьте изменить заголовок, описание видео и теги на соответствующие ролику.

На заметку: Если вас интересует парковка внуково, то в таком случае мы советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию http://parkplatze.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор ссылочного агрегатора WebEffector
Следующая запись Несколько советов при выборе доменного имени для сайта