Как нарастить тИЦ?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как нарастить тИЦ?Наверное, многих интересует вопрос относительно продвижения в интернете сайта путем скупки, как ссылок, так и статей.
[adsense] Знаете ли вы, как следует правильно проводить обмен ссылками? Данная статья поможет вам разобраться в данном вопросе. На сегодняшний день известны как минимум четыре способа обмена ссылками. Какой из них выбрать именно вам? Попробуем это выяснить прямо сейчас.

Во-первых, это может быть обычный обмен ссылки между домашним сайтом, и сайтом различных фирм, а также предприятий. Для этого лучше всего обращаться за помощью к различным фирмам и предприятиям. Здесь в основном нет практически никакой цели, которая бы преследовалась. Хотя, если ссылка будет размещена на не совсем хорошо зарекомендовавшей себя компании, для вашей репутации это будет существенный минус.

Во-вторых, вы размещаете ссылку в надежде на то, что на нее обязательно кликнут. По своему опыту можем сказать, что обычно кликают как раз и немногие. А вся проблема в том, что чаще всего во время обмена ссылками их размещают все подряд на одну лишь страницу. Разумеется, встречаются те случаи, когда ссылки делят на рубрики, но в таком случае набирается лишь небольшое количество ссылок страниц. Чем же нужно руководствоваться, для того, чтобы правильно проводить обмен ссылками? Идеальным вариантом станет размещение вашей ссылки на главной странице другого сайта. А если данный сайт еще и имеет хорошую посещаемость, вам гарантирован успех в процессе продвижения.

Есть еще вариант — можно сразу купить домен с высокими тИЦ и PR. Но в таком случае нужно очень тщательно проверять не под фильтрами ли он в Гугле и Яндексе.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Какую тематику проще всего продвигать?
Следующая запись Особенности продвижения крупных сайтов

⚡⚡⚡