Как обзавестись собственным форумом?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как обзавестись собственным форумом?Многие люди мечтают создать форум, на котором не будет флуда (нежелательных сообщений, которые совершенно не касаются темы).
[adsense]

Кроме этого на идеальном форуме все должно быть разложено пополочках, все аккуратно и красиво. На сегодняшний день стать владельцем довольно приличного форума может практически каждый. Правда форум – это такой проект, которому просто необходимы капиталовложения. Ведь создание форума требует ума и рук специалистов в этом виде интернет деятельности.

Самым первым делом нужно выбрать тему, которая вам наиболее интересна или же которая наиболее популярна среди интернет пользователей. После этого следует определится с оформлением и названием самого проекта. Ведь от этого тоже многое зависит. Желательно что б название форума хоть каким то образом подходило к теме самого проекта. К оформлению критерии те же.

Теперь приступаем к разделам форума. На любом форуме должен быть такой раздел как личный кабинет, в котором пользователи могут изменять свои данные, аватары и писать личные сообщения другим пользователям этого же форума. Так же должны быть высветлены все вопросы по теме форума, которые могут возникнуть. Так же довольно интересным ходом является создание такого кабинета как флудилка. Флудилка предназначена для того что бы пользователи форума могли поговорить на самые различные и самые бредовые темы, потравить анекдоты и так далее.

На форуме обязательно должен быть модератор, а лучше если их будет несколько. Ведь администратору и так хватит забот, а тут придется еще и за цензурой игроков следить и отвечать на самые различные вопросы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание вашего сайта
Следующая запись Домен — какой лучше выбрать?