Как перестать сидеть ВКонтакте?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как перестать сидеть ВКонтакте?Если вам дорого ваше личное время, и вы осознали, что социальные сети отбирают у вас просто море свободного времени, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете о том, как перестать сидеть в Контакте и наконец, то обрести в разы больше времени и суметь сделать больше дел, чем обычно.
[adsense]

1. Самый первый способ вполне очевиден, но морально он весьма сложен – это удаление вашей странички. Согласитесь, что если нет страницы, то вам просто никак не войти в эту социальную сеть. Я предвижу ваши оправдания, что да не надо, я просто не буду заходить, а на страничке много очень ценной информации. Что же, вам пора определиться, что вам дороже – ваше время или социальные сети? Без жертв, как видите не обойтись.

2. Как вариант просто не заплатить за интернет и в результате как минимум на месяц вы отучитесь от посиделок в соцсетях. Но проблема в том, что возможно интернет вам необходим для работы. Тогда этот вариант вам явно не подойдёт. Да и вы можете передумать. Для того, чтобы определиться подходит ли вам данный способ, вам надо один раз попробовать и вы всё узнаете, продолжать или нет.

3. Если вы человек слова, то всё очень удачно и очень легко совпало для вас! Дело в том, что вы можете специально дать слово вашим родственникам или друзьям, что больше не будете сидеть за социальными сетями. Поверьте, после этого, как только появляется желание сесть за компьютер и выйти в контакт, вы сами себе осадите. После некоторого времени вы морально отвыкните от сетей

Вот и всё. Я считаю, что если вы всё это опробуете, то наверняка бросите социальные сети. Но применяйте данные советы, только если твёрдо намерены, бросить их и вам очень необходимо как можно больше свободного времени.

На заметку: Посетив интернет-проект http://mg-cars.ru вы сможете купить недорого отличный автомобиль. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Заработок на кликах
Следующая запись Обзор ссылочного агрегатора Rookee