Как поздравить программиста с днем рождения?

Have a question? Ask in chat with AI!

Не знаете, как поздравить программиста с днем рождения?! Читайте статью.

Стандартно поздравить дежурными фразами и простым, возможно не нужным подарком, довольно скучно. Ведь программисты личности неординарные. Все должно выглядеть необычно в силу профессии. Лучше что-нибудь сотворить этакие поздравления с днем рождения при помощи компьютерных современных технологий.

Простой способ

Он заключается в том, что придется использовать бессмертный Brainf*ck. С помощью данного языка можно просто и многовариантно составить праздничное послание или просто оставить сообщение, о чем либо.

Творческий способ

Это вид заключается в составлении прозаического послания или стихотворения путем Shakespeare программирования. Более заморочистый способ. Язык написания английский, т.е. человек, которого поздравляют, просто обязан его знать.

Интересный способ

Магический фокус можно показать, загрузив shell. При наборе команды все переводится в шестнадцатеричный формат, который выводится в строку.

Невидимый способ

Многие люди не понимают, как общаются программисты. Простой чистый листок бумаги может означать и признание в своих чувствах, и вызов на серьезный разговор. Whitespace уникальный язык программирования. В нем используются невидимые символы, табуляция и строки. Существует определенная программ для вывода документа на печать congrats. Текст весь кодируется и простого человека может привести в недоумение.

Художественный способ

Программические варианты оформления изображения в виде необычных картинок. Например, с помощью QR-кода. Программ кодирования существует много. Следует выбрать более подходящую для создания шедевра. Вы можете составить удивительное по красоте поздравление, которое будет адресовано вашему другу или близкому человеку.

А можно сказать банальный тост)) В это сложное время, период «полный неожиданностей, кризисов и нестабильности», хочу пожелать тебе, чтобы ты оставался таким же искренним человеком, каким являешься и сейчас. А жизнь пусть не стоит на месте, меняется в лучшую сторону. Я желаю тебе хорошего кода, счастья, любви, здоровья, чтобы на всех жизненных дорогах тебя сопровождали заслуженные программистские успехи. И наконец — чтоб твой бизнес процветал до того момента, когда твоя компания опередит Фейсбук, Эппл и Майкрософт;)

Здесь приведены всего несколько примеров, как поднять настроение или поздравить с праздником неординарных людей – программистов. Успехов!

Источник — каталог статей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись PR и ТИЦ сайта – что это?
Следующая запись Контент-маркетинг