Как правильно зарабатывать на рерайтинге?

Have a question? Ask in chat with AI!

Интернет – это миллион возможностей не только отдыха и развлечений, но и для зарабатывания денег, причем, очень даже неплохих.

Что делает рерайтер и для чего это нужно

Одним из самых популярных и доходных способов подработки является рерайтинг или пересказ текстов с сохранением смысла содержимого. Для чего нужен рерайтинг, когда можно взять текст с какого-нибудь сайта и разместить его на своем ресурсе? Вот здесь об этом больше информации. Очень просто, поисковая система будет игнорировать сайты с плагиатом, отдавая предпочтение ресурсам с уникальным контентом. Естественно, что вход в ТОП для подобного рода страниц закрыт, пусть даже на нем размещена очень интересная и содержательная информация, правда, сворованная с другого сайта. Именно поэтому вебмастера постоянно уникализируют свои тексты, нанимая для этой работы рерайтеров.

Где можно работать рерайтером и как происходит оплата

Среди офисного планктона найти специалиста с профессией «рерайтер» довольно сложно – в лучшем случае вакансия именуется не иначе как контент менеджер. Однако в обязанности менеджера входит полный спектр редакторских работ – написание, редактирование, оформление, и публикация, причем, не только статей, но и графики, рисунков. А вот рерайтером можно подработать «устроившись» на одну из текстовых бирж в интернете. Удаленная работа дома «на себя» с гибким графиком и возможностью в любой момент сходить и попить чая. Не об этом ли мечтает каждый гражданин нашей страны?! Конечно, данное описание профессии несколько утрировано – от рерайтеров требуется интересная и уникальная подача материала, грамотность, легкий слог и ответственность перед взятыми обязательствами. Только в этом случае профессия может стать не вспомогательной, а основной. Причем, на первых порах стоит забыть про заманчивые и лживые обещания интернета зарабатывать по 100 долларов в день. Работать придется много и дешево. Однако со временем все усилия окупятся сторицей.

Как правильно зарабатывать на рерайтинге

  1. Использовать несколько исходников, чтобы добиться максимально уникальности текста.
  2. Строго выполнять требования технического задания.
  3. При возникновении вопросов смело задавать их Вебмастеру.
  4. Укладываться в требуемое время.

Рерайтером может стать даже старшеклассник, только специалист специалисту – рознь. Помните, что нельзя всегда стоять на одном месте, необходимо развиваться всесторонне.


Один комментарий к “0

  1. Да, рерайт неплох для тех, кто в школе научился писать сочинения или их много писал. Только в отличии от школы, ты ещё и получаешь деньги, вот в чём разница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Услуги веб-студии www.k-sochi.com
Следующая запись Отладка программных продуктов