Как пригласить людей работать в Орифлейм

Have a question? Ask in chat with AI!

Как пригласить людей работать в ОрифлеймПервое и  самое главное, с чего следует начать построение такого бизнеса – это подключение к нему родственников, близких людей, коллег по работе, соседей по дому или друзей по спортивному залу.
[adsense] Можно пообщаться с теми людьми, с которыми вы регулярно встречаетесь в парикмахерской, магазине, или поликлинике. Также это могут быть знакомые по институту, школе, детскому саду, даче, пионерлагерю или другим местам.

Главное правило, по которому построены методы приглашения орифлейм, состоят в том, что никогда не нужно решать за других людей, будет для них интересно такое предложение или нет. Главное поднести правильно всю информацию, а решать они будут сами.

Методов привлечения желающих заниматься Орифлейм очень много. Если вы будете постоянно долбить в одно место, то со временем все равно его пробьете. Очень удобны для этого социальные сети. В них можно найти не только клиентов, а также продавцов и партнеров, которые помогут вам достичь неплохой стабильной зарплаты.

Можно, конечно, раздавать листовки, но они не дают хороших результатов. Рынок сегодня просто перенасыщен консультантами в разной области, поэтому у людей появилось негативное отношение к всевозможным рекламным листовкам. Их почти никто не читает, а сразу выбрасывают в ближайшую урну.

Можно также звонить на телефонные номера, например, тем людям, которые продают детские вещи или коляски, поскольку, скорее всего, трубку возьмет молодая мама. Если говорить доброжелательно и искренне улыбаться, они поверят и уделят вам внимание. Такой опыт очень помогает начинающим консультантам Орифлейм.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание собственного интернет магазина
Следующая запись Кордон следователя Савельева