Как работает электронная почта?

Have a question? Ask in chat with AI!

iЭлектронная почта – это очень полезное изобретение, которым пользуются, наверное, все пользователи интернета. Но что это такое на самом деле и как оно работает – это уже совершенно другой разговор.
[adsense]
Начнем с того что такое электронная почта? Электронная почта – это система передачи сообщений. Изначально это были короткие текстовые сообщения без картинок и других файлов. Сегодня же электронная почта дошла до такого уровня развития, что можно передавать не только текст, а и важные документы или видео.
После того как мы выяснили что это такое можно приступить к принципу его работы. На самом деле работа электронной почти очень сильно похожа на работу обыкновенной почти. Разве что есть несколько разных факторов. Так например по электронной почте невозможно передать посылку. Но тесть возможность мгновенной передачи документа довольно большого объема. Это очень удобно ведь почтой письмо будет доставляться несколько дней, а иногда и недель. Так же вэлектронной почты есть спам. Это нежелательные сообщения. Очень часто мы встречаем такие сообщения и в своих реальных почтовых ящиках, правда мы называем это рекламой. По сути спам – это та же самая реклама, только в интернете и иногда такая реклама может причинить вред данным пользователя, который ее открыл.
Первая электронная почта появилась очень давно. Изначально это была самая простая программа под названием MAIL. Она предоставляла возможность пересылки текстовых сообщений между соединёнными сетевым кабелем компьютерами. Правда дальность была не очень велеки из-за потери сигнала кабелем.

На заметку: Если же вас интересует обмен WMR на Приват24, тогда мы рекомендуем вам посетить этот ресурс webrates.net. Здесь самый выгодный курс! Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как можно заработать в сети интернет?
Следующая запись Дополнительные услуги хостинговых компаний