Как сделать качественный сайт с хорошим трафиком

Have a question? Ask in chat with AI!

Как сделать качественный сайт с хорошим трафикомПри разработке сайта немаловажную роль играет дизайн и юзабилити (удобство использования). Если посетитель при заходе на сайт теряется и в первые секунды не может найти необходимую информацию, то такой проект вряд ли станет успешным.
[adsense] Как только веб-мастер поймет, что нужно сделать, чтобы правильно составить структуру сайта, он сможет сделать свой сайт одним из лучших в своей нише.

Хорошее юзабилити включает в себя: удобную навигацию, гостевую, онлайн-консультацию, возможность отправки электронного письма, FAQ, форму поиска с фильтрами и т. д. Пожалуй, многим доводилось встречать такие сайты, где все максимально просто и удобно, но в то же время красиво.

Структура и дизайн сайта

Перед началом создания непосредственно самого сайта нужно как следует подумать над его названием. Оно не должно состоять из большого числа символов, чтобы легко запоминалось, но при этом имело какой-то смысл и соответствовало своей тематике. Далее можно преступить к написанию или покупке контента. Перед закачкой сайта на хостинг, неплохо будет если на сайте уже имеется более 20-30 страниц с уникальным и полезным контентом. Качественное продвижение сайта в интернете недорого вам помогут осуществить специалисты компании www.artrix.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству эту компанию!

Посетив сайт, у пользователя должны оставаться только хорошие впечатления, чтобы он в дальнейшем захотел посетить его еще раз. Именно поэтому так важно делать сайт удобным и простым в использовании, а также полезным для людей.

Копирование же чужих материалов на свой сайт будет очень плохо влиять на него, понижая его рейтинг. Гораздо лучше иметь на ресурсе меньше статей, но уникальных, чем много и чужих. К сайтам с чужим контентом поисковые системы относятся очень плохо и накладывают на них соответствующие санкции.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как установить DataLife Engine
Следующая запись Для чего нужны виджеты на wordpress