Как создать правильный сайт?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как создать правильный сайт?Разговор идет не о страницах, заведенных людьми для своего удовольствия общение с друзьями, делиться настроением, видео или обсуждение последних новостей, а про сайты, которые являются вашей визитной карточкой.
[adsense] Они призваны для работы для вас, которые будут приносить прибыль, работодателей и потенциальных покупателей. Каждый, кто решил заработать с помощью Интернета, обращался по различным ссылкам, предлагающим разные виды заработка. Я тоже это проходила. Больше всего меня удивило и привело в ужас-это то, что почти все сайты оформлены довольно агрессивной и кратчайшей форме. Когда я попадаю на сайт с большими, яркими буквами, который так и зазывает стать счастливой и богатой, то я сразу чувствую обман. Когда я вижу сайты, которые созданы как будто детьми, я понимаю, что в этой компании не только денег нет, но и с идеями не густо. Чему же я научилась исходя из такого опыта. Качественное создание сайта в Киеве осуществляет компания continental.com.ua.

Работая копирайтером, накопив достаточного количества материала, наступил момент, когда нужно было создать личную страницу-визитку. И из-за небольшого заработка я не могу нанять дорогостоящих специалистов, приходится делать все самостоятельно. А для того, чтоб избегать подобное безвкусие последних сайтов я пыталась всячески собрать то, что меня так раздражало в них. Как сделать страничку для коммерции правильно??

1. Не должно быть картинок, которые были бы лишними и не относились бы к напечатанному тексту.

2. Мигающие и крупные тексты тоже не нужны

3. Все по сути и лаконично. Без повторений.

4. Предлагаемый продукт должен четко представляться на карте сайта.

5. Навигация должна быть крупной и не сливаться с фоном по цвету.

6. видеоматериал должен быть коротким. Не длиннее 5 минут.

7. Не повторяйте несколько раз, что вы исключительны в своем деле. Это выдает не профессиональность.

8. Следите за тем, чтоб покупатель сразу смог найти цены, на выбранный им товар.

9. Контактная информация должна быть выведена так, чтоб она была легкодоступна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Реклама в Фейсбуке и ее преимущества
Следующая запись Раскрутка через Google: важные новинки