Как выбрать хостинговую компанию?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как выбрать хостинговую компанию?От хостинговой компании много зависит. В особенности и скорость обновления и загрузки страницы Вашего сайта. Как определить быстрый хостинг сервер или нет?
[adsense] Очень просто. Для этого Вам нужно всего лишь зайти на сайт компании и посмотреть скорость загрузки его интернет-страницы. Если страница грузится медленно, при том что все остальные страницы у Вас грузит быстро,  то хостинг сервер не очень хороший и нужно искать другой.

Самое главное при выборе хостинговой компании – это не экономить потому что от этого зависит качество работы Вашего сайта. Не стоит даже и заглядываться на объявления типа «10000 мегабайт все за один доллар, спешите!». Это по любому развод, потому что никакая нормальная фирма не будет предоставлять свои услуги за такие смешные деньги, даже самая маленькая и самая менее популярная. Так же не стоит заключать договоры с фирмами, которые предлагают Вам свои услуги за цену меньше чем пятнадцать долларов, потому что это тоже довольно низкая цена. Обычно такие фирмы или предоставляют очень плохой сервис или же просто не предоставляют большое количество дополнительных услуг.

Теперь можно приступить уже к более детальному выбору  хостинговой компании и тарифных планов, которые она предоставляет. Допустим что Вы хотите размещать очень большое количество информации на своем сайте, тогда вам придется покупать и большое место, естественно, чем больше места и трафика на месяц Вы покупаете, тем больше будет все это стоить. Вот например 200-300 мегабайт места стоят около пятнадцати долларов.

Такого объема вполне хватит если Вы собрались на свой сайт выложить немного текста, пару песен и пару картинок. Если же Вы хотите много игр, то Вам придется покупать десятки а то и сотни гигабайт, естественно это будет стоит довольно больших денег.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать доменное имя?
Следующая запись Социальные сети — помощь в продвижении