Как выбрать зимние мужские кроссовки?

Have a question? Ask in chat with AI!

Выбрать качественную обувь всегда проблемно. Ведь когда Вам нравиться дизайн модели, не всегда она удобная и качественная. А ведь зимой холодно и не хочется мерзнуть, лучше заплатить больше, но получить товар хороший.

Как же выбрать обувь мужчине?

Для начала, посмотрите зимние кроссовки здесь http://kedoff.net/catalog/mujskaya-obuv/krossovki-zima.html, оцените цены и ассортимент. Во-первых, никогда не берите кроссовки, которые жмут. Вы надеетесь, что они растянутся, но пока это произойдет, ноги надавите, и не сможете ходить свободным шагом. Помните, выбрав меньший размер, при морозах будете больше мерзнуть. Лучше потом докупить и вставить стельку, будет удобно и еще теплее.

Во-вторых, покупая мужские кроссовки, смотрите на качество товара. Лучше всего брать кроссовки с кожи или нубука, они послужат долго. Они не должны сильно гнутся или наоборот быть твердыми.

Также выбирайте кроссовки с толстой подошвой, больше рельефной, чтоб соприкосновение с поверхностью не приносило неудобств. Она не должна быть слишком тонкой, ведь мы выбираем обувь для зимнего периода. Также подошва должна быть немного эластичной, чтоб повторять движения ноги, а не натирать.

Если Вы выбрали кроссовки известной марки, а там написано, что произведено в Китае – не пугайтесь. Большинство фирм переезжает туда, где выгодное производство товара. Если на товаре написана минимальная температура, то это не значит, что Вы будете потеть в них, она просто выдерживает эту температуру, а чтоб не замерзнуть – нужно больше ходить.

Проверяйте задник, надавив на него. Он не должен прогибаться, но и не должен быть слишком тверд. Проверяйте качество швов, они должны быть прошиты дважды. Также смотрите на язык, он пришит по специальной технологии, что помогает не пропускать снег или воду. Проверьте, хорошо ли прошиты кроссовки, чтоб уже после первых дней не пришлось их подклеивать.

Помните, без примерки кроссовки не купить. Выбирая такую обувь смотрите на качество, удобность и цель покупки. Помните, в зимний период нужно хранить ноги в тепле!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать WiFi роутер?
Следующая запись Живут ли динозавры в современном мире?