«Киви» деньги: что это?

Have a question? Ask in chat with AI!

«Киви» деньги: что это?Электронные деньги в Рунете получили достаточно широкое распространение. Такие платежные системы, как QIWI, дополнительно предоставляют такой тип услуг.
[adsense] Что же такое деньги QIWI?

Электронные деньги – это способ хранения средств на электронном носителе. Ними удобно пользоваться при дистанционной оплате услуг или товаров. Деньги можно перевести от одного пользователя другому, а также вывести из системы и перевести в наличные. Обычно их хранят в «электронном кошельке». Среди россиян очень популярным стал QIWI-кошелек. При использовании в этой системе интерактивных денег есть свои определенные особенности. Кошелек можно пополнить внесением на его счет реальных денег или переводом их от другого пользователя. Внести деньги можно банковским переводом с банковской карты или через терминалы киви. Также средства можно отправлять и с мобильного телефона.

Терминал- QIWI имеет несложную форму для ввода данных и очень дружелюбный интерфейс. Пользователь всего за минуту может получить полную и достоверную информацию. После совершения операции терминал выдаст чек, на котором указаны все реквизиты. Благодаря QIWI кошельку вы теперь сможете запрограммировать сроки важных платежей, получить уведомление о предстоящем платеже и сохранить в платежной системе все реквизиты.

Осуществлять любые платежи посредством QIWI кошелька очень легко и удобно. Вы можете это делать через мобильное приложение, в любых платежных терминалах QIWI, а также через приложения специально для социальных сетей. Это очень надежный платежный сервис. К тому же современное программное обеспечение дает уникальную возможность — контролировать происхождение каждого платежа. Внедрение самых продвинутых инновационных технологий надежно защищает ваши платежи от взломов и сбоев в системе. Если возникают вопросы, решить их поможет служба поддержки, работающая круглосуточно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Email-факс и web – факс
Следующая запись Создание сайта профессионалами