Копирайтинг — один из самых простых способов заработка в интернете

Have a question? Ask in chat with AI!

Копирайтинг - один из самых простых способов заработка в интернетеИнтернет — это не только обилие информации, возможность пообщаться с друзьями и посмотреть интересное видео, но и широкие возможности удаленной работы. Одним из самых доступных способов заработать в интернете, это написание статей на заказ, а также продажа готовых текстов.
[adsense]

Что нужно знать человеку, который решил посвятить себя написанию текстов:

1. Условно все тексты в интернете делят на копирайтинг и рерайтинг. Копирайтинг — это создание новых, уникальных по содержанию текстов, которых еще не существует, а рерайтинг — пересказ уже готового текста (или нескольких) с заменой слов, изменением структуры.

2. Уникальность текста. Любой текст, который вы напишите на продажу или для конкретного заказчика необходимо проверить на уникальность. Сделать это можно с помощью специальных программ, таких как Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат. Требования к уникальности зависят от тематики (например в техническом тексте сложно добиться высокой уникальности), но можно рекомендовать стремиться к 95% для копирайта и 87% для рерайта.

3. Найти первых заказчиков и продать свои первые статьи можно на биржах статей. Самые популярные в интернете — Advego.ru, Textsale.ru и Etxt.ru. Кстати, посетив интернет-магазин Partnerspb.com вы сможете купить недорого флеш-накопители с доставкой по всей России. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

4. Старайтесь сразу обозначить круг тем, на которые вы будете писать. Так вы сможете сократить затраты времени на написание статей.

5. Если вы решите писать статьи только для свободной продажи, то помните, что статьи могут не продаваться довольно долгое время и для того, чтобы добиться продажи хотя бы одной статьи в день, нужно выставить на продажу поменьше мере 50 работ.

6. Не выставляйте одни и те же статьи на разных биржах. Есть вероятность, что их купят одновременно.
7. Назначайте адекватные цены на свои статьи. Не стоит как завышать, так и занижать цены. Средняя цена на статьи начинающих копирайтеров варьируется от 20 до 30 рублей за тысячу символов, хотя она зависит не только от опыта, но и от тематики.

8. Помните, что ваши статьи будут читать другие пользователи интернета, поэтому убедитесь, что они содержат только актуальную и правдивую информацию.

Если хотите попробовать себя в копирайтенге, то не теряйте время. Начните прямо сейчас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Советы начинающему блоггеру
Следующая запись Заработок на кликах