Лучшие программы для автоматизации торговли

Have a question? Ask in chat with AI!

Торговля — одна из важнейших движущих сил экономики. Этому виду деятельности человека не одно тысячелетие. Но для успешного ведения бизнеса необходима программа, которая будет учитывать приход товара на склад, перемещение его между складами и торговыми залами, закупочную и розничную цену. Помимо этого, после считывания товара сканером шрих-кодов на кассе и пробивания товара, проданные позиции должны списываться. Менеджеры всегда должны иметь доступ к отчетам по продажам и на основании этого формировать заказы у поставщиков.

Для всех этих непростых действий нужна отлаженная программа, которая не зависнет и не ошибется. Желательно еще иметь возможность что-либо в ней поменять для собственных нужд. Всем приведенным выше требованиям отвечают программы для автоматизации торговли, применение в бизнесе лучших из них описано на сайте idirecto.ru.

Список лучших программ для торговли и склада

  1. 1С: Предприятие — обладает массой настроек, существует много лет. Лидирует на рынке среди отечественных программ. Является платным и недешевым продуктом. Для того, чтобы конфигурировать и администрировать ее, понадобится нанимать специалиста.
  2. СуперСклад — простой интерфейс, легка в освоении. Есть портативная версия, которую можно переносить на флэшке. Можно вести учет до 100 складов и менять вид первичных документов.
  3. Мои Продажи 2.0 — бесплатная программа, удобная для небольшой торговой точки. Может быть многопользовательской с возможностью настройки прав доступа. Есть возможность формирования ежедневных отчетов по продажам.
  4. БухСофт — чтобы пользоваться этим программным пакетом, нужно заплатить всего 3 000 рублей за год. Предусмотрена возможность экспортировать данные из Excel, что удобно для не очень опытных пользователей.

Как выбрать софт

Перед тем, как выбрать программу, оцените свои потребности и финансовые возможности. Если вы владеете небольшим магазином, можно вполне обойтись и бесплатной программой. Если у вас большие объемы продаж и закупок, обратите внимание на многофункциональные платные пакеты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Лучшие мобильные тарифы от Билайна
Следующая запись Как увеличить скорость работы компьютера?