Лучшие производители флешек

Have a question? Ask in chat with AI!

При покупке флэшек обычно мы обращаем внимание на их объем и дизайн. Можно также принимать во внимание параметр частота чтения (записи) данных.

На рынке множество флэшек, есть из чего выбрать. Самые дешевые — китайские флэш-накопители, но они бывают не очень надежными. Лучше не рисковать и купить изделие зарекомендовавшего себя производителя вот здесь http://samalet.com.ua/133-usb-flesh-drajv.

На что обратить внимание

При покупке флэш-накопителя следует узнать, какова скорость записи. Если устройство объемом 32 ГБ, а скорость чтения 5 Мегабайт в секунду, то вся флэшкабудет заполняться примерно 2 часа. Для интенсивного каждодневного использования это не очень подойдет. Выберите устройство со скоростью чтения не меньше 16 Мегабайт. А относительно производителя — есть бренды, зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет.

Немаловажную роль играет дизайн. Яркая отделка не всегда является преимуществом. Крупные детали перекрывают доступ к расположенным около USB разъемам. Стандартная модель с прямоугольным корпусом гораздо более надежная.

Не стоит ориентироваться исключительно на новинки или сверхскоростные модификации. Крупные компании обычно выпускают несколько удачных моделей. Покупателю остается только подобрать требуемый объем памяти и понравившуюся отделку.
Чем больше объем флэшки, тем дороже она обойдется. Однако, специалисты не рекомендуют покупать совсем уж маленькие накопители по 2 Гб.

Проверенные временем бренды

Одинаковые по характеристикам флэшки могут розниться в цене. По отзывам многих пользователей, самыми популярными являются:

  1. Transcend — фирма присутствует на рынке с 1988 года. Первая из компаний, которая стала давать пожизненную гарантию.
  2. Кингстоун — достаточно высокая цена, многие считают продукцию самой надежной.
  3. Adata — надежная долговечная продукция.
  4. Silicon Power — весьма демократичные цены при вполне приличном качестве.
  5. SanDisk. — Демократичная цена, хорошее качество. Отличный вариант для тех, кому не хватает времени на выбор дорогостоящей модели.

При покупке флэшек обычно мы обращаем внимание на их объем и дизайн. Можно также принимать во внимание параметр частота чтения (записи) данных.

На рынке множество флэшек, есть из чего выбрать. Самые дешевые — китайские флэш-накопители, но они бывают не очень надежными. Лучше не рисковать и купить изделие зарекомендовавшего себя производителя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое бизнес-консалтинг?
Следующая запись Что ждет рынок часов в Украине? Прогноз эксперта от Swiss Time.