Лучшие производители компьютерных клавиатур

Have a question? Ask in chat with AI!

С появлением компьютера стала актуальна покупка подходящей клавиатуры. Кто-то выдвигает в этом вопросе минимальные требования работы. Другие скрупулёзно выбирают максимально функциональную клавиатуру.

Много хороших клавитур есть в магазине elmir.ua. Смотрите сами — http://elmir.ua/keyboard/_1Cg-2/. Как видите, ассортимент отличный, цены очень хорошие. На товары всегда предоставляется гарантия. Мы стараемся покупать периферию и комплектующие только здесь.

Типы клавиатур по назначению

От желаемых манипуляций, совершаемых с клавиатурой, зависит и её тип. Игровая клавиатура подходит продвинутым геймерам и оснащена специальными кнопками для компьютерных игр. Мультимедийная обладает дополнительными кнопками, которые могут совершать некоторые команды (увеличить звук, следующий файл и т.п.), не прибегая к нажатию мыши на экране. Эргономичная клавиатура имеет идеальное расположение кнопок для наименьшей усталости пальцев. Офисная не обладает какими-то специальными кнопками или функциями, самая бюджетная модель.

Производители стараются усовершенствовать имеющиеся клавиатуры, добавляя новые функции и команды.

Популярные производители клавиатур

Одними из самых востребованных являются клавиатуры фирмы Logitech. Они выпускают большое количество самых разных клавиатур: для ПК, для ноутбука, для планшета. Современные мембранные клавиатуры обладают рядом преимуществ:

  • — долгий срок службы;
  • — удобство панели мультимедиа;
  • — долгая работа без подзарядки;
  • — тихие клавиши.

Производитель Gembird популярен среди пользователей беспроводных клавиатур для ноутбука. Относительно низкая стоимость сочетается с хорошим качеством. Большинство моделей напоминают клавиатуры, встроенные в ноутбук. Маленький размер и вес удобен в транспортировке и использовании.

Компания Genius быстро развивается и разрабатывает специальные клавиатуры для планшетов. Маленький размер и оригинальный дизайн привлекают новых пользователей. Как и другие модели обладает тихим ходом клавиш.

A4tech производит нетрадиционные клавиатуры. Внешне напоминают маленький «обрубок» от обычной клавиатуры. Такие устройства предназначены для геймеров и копки ориентированы на игры. Компактность размеров и невысокая стоимость получила популярность среди любителей компьютерных игр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почему сайт не принимают в DMOZ? Что делать?
Следующая запись Google отключит ключевые слова