Мобильные терминалы от http://www.itb-t.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

В наши дни развитой конкуренции, когда идет борьба за каждого клиента, просто необходимо идти в ногу со временем и предоставлять своим клиентам все доступные сервисы. С каждым днем все больше людей перестает использовать наличные деньги, целиком переходя на банковские карты. Мобильные терминалы от ITB Technologles помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень. Причем покупка этого мобильного терминала обойдется дешево по сравнению с конкурентами.

Что необходимо для подключения мобильной системы оплаты через наши терминалы?

Все что нужно для использования мобильного термина это наличие стабильного приема GSM сигнала. Если ваш телефон позволяет вам комфортно общаться в месте будущего использования терминала, значит это требование уже выполнено.

В чем преимущества?

Используя мобильный эквайринг вы сможете увеличить обороты своей компании, так как клиенты все чаще отдают предпочтение именно операциям по картам. Этот способ безопасен, надежен и прост. Оплата проходит практически моментально. Кроме того, терминалы позволяют отпускать товар в кредит, что так же приносит заметную прибыль. Вы можете оснастить терминалами своих курьеров, дав им возможность получать оплату непосредственно во время выезда. Это огромный плюс для клиента, который не останется незаметным.

Почему следует выбрать мобильный терминал от ITB Technologles?

Наш мобильный терминал поможет вам решить все необходимые бизнес-задачи. К достоинствам получения платежей, можно отнести:

  • Поддержка платежных систем MasterCard, Visa
  • Денежные средства будут переведены в первый день оплаты
  • Комиссия платежа составляет всего 2,5%, что заметно ниже, чем у конкурентов
  • Вы можете легко подключить систему мобильных платежей к смартфону или планшету на базе OS Android, iOS, Windows Mobile
  • Упрощается процесс расчета с покупателем. Отсутствие сдачи, моментальный чек.
  • Денежные средства, зачисляемые через мобильную систему оплаты, застрахованы от потери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Аренда авто с шофером
Следующая запись Продукция компании http://sd-tehno.ru