Навигация на сайте

Have a question? Ask in chat with AI!

Навигация на сайтеНезависимо от того какую ценную информацию вы разместили на своем сайте, если к ней очень трудно добраться, то наверное о ее ценности будете осведомленные только Вы. В том случае если на сайте размещается не много информации, то о ней пользователь сможет узнать еще с самой первой страницы веб ресурса, но это возможно только тогда когда вы поставите галочку «публиковать на главной странице».
[adsense]

Но если материал добавляется регулярно и их общее количество с каждым днем увеличивается, то нужна какая-либо навигация, чтобы пользователь не потерялся в большом количестве информации. Если Вам не удалось создать категории, а непосредственно в них определенные термины, то один лишь способом чтобы сделать качественную навигацию по сайту создать страницы с перечислением вашего материала и в опции на публикацию поставить галочку «Прикрепление наверху списка». У Вас есть хорошая возможность создать несколько страничек для навигации для каждой отдельной темы, и одну в которую входит перечень данных страниц. Если заблаговременно обдумать каким именно образом будут сгруппированные материалы и создать необходимые категории-словари и определенные термины, то у Вас будет замечательная возможность создать навигацию, которая основанная непосредственно на категории-словаре и термине.

Для этих действий можно организовать новоиспеченное меню или прибавить новый пункт в тот, который уже существует. Делать это можно непосредственно на странице администрирования>>меню. После чего выбирайте добавить в меню, а после добавить пункт меню. В том случае если добавляете меню, то оно будет отображаться непосредственно внизу страницы администрирование>>меню. Для того чтобы оно показалось на вашей страничке сайта нужно включить его изображение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Факторы которые влияют на продвижение сайта
Следующая запись Быстрое продвижение сайта