Не выносить ничего за пределы компании

Have a question? Ask in chat with AI!

Процветание компании невозможно, если информация время от времени будет передаваться конкурентам. Сегодня рынок довольно жесток. И выживает только сильнейший.

И поэтому неудивительно, что все стараются выведать что-то о планах своих конкурентов. И поэтому набирает популярности защитные средства от утечки информации. Есть специальные коды шифровок, которые не дадут информации проникнуть за пределы дел компании. Есть несколько таких программ. Компания Zecurion и занимается именно этой защитой. Вы можете заказать себе защиту, да еще и со скидкой на сайте www.zecurion.ru. Защита от Zecurion более надежна, а также боле удобна в пользовании. С продуктами компании вы навсегда забудете, что такое утечка информации.

Как же получить программу, да еще и со скидкой? Есть много подобных программ, но больше всего нашли распростарнение DLP системы. Это лицензионная программа. Но не всегда она может устроить своих потребителей. И неудивительно, что начинаются поиски лучшего варианта. Именно таким вариантом и могут оказаться программы от Zecurion. Если хотите получить скидку на продукт, то вам нужно всего-навсего принести доказательство того, чтобы пользовались продуктами других производителей. Это может быть и DLP-система и система шифрования. Вам нужно предоставить лицензионное соглашение, которое действительно, или действительный договор. Скидку вы можете получить только на подобные компоненты от других производителей. А также на то количество лицензионных соглашений, которые у вас уже есть.

При покупке таким способом наших систем вы получаете скидку на обслуживание и обновление программ. Она будет действительно год. Чтобы продлить подписку, вам нужно просто заплатить за это по прайсу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В первых рядах лучше всего
Следующая запись Раскрутка информационного сайта