Немецкие газовые колонки

Have a question? Ask in chat with AI!

В наш высокотехнологичный век представить современную квартиру или дом без бытовой техники невозможно. И это естественно, ведь она создается для того, чтобы облегчить наш быт, отсюда и название техники — бытовая. Огромное количество людей и множество компаний работают на рынке по созданию данной продукции.

И одним из востребованных и прекрасно зарекомендовавших себя изобретений, являются газовые проточные водонагреватели, или газовые колонки. На нашем рынке широко представлены как отечественные, так и зарубежные компании. Но особняком стоят немецкие компании по их производству, особенно популярна газовая колонка Рода.

Почему именно немецкие газовые колонки:

  • Немецкое производство – высочайшее качество! Это уже не просто слова-синонимы. Факт, признанный миром;
  • Передовые инновационные решения;
  • Флагманы европейского и мирового рынков;
  • Компании с более чем вековой историей, и славными традициями.

Чтобы не быть голословным:

  • Немецкая компания «Vaillant Group» – основана 140 лет назад. Один из лидеров по производству газовых колонок. Семейное предприятие. Штаб-квартира расположена в городе Ремшайд. Продукция предоставлена более чем в 60 странах мира. Собственные исследовательские и производственные центры в Словакии, Турции, Италии, Франции, Великобритании, Германии, Испании, Китае (продукция, выпускаемая в стране, реализуется только на рынке Китая).
  • Знаменитая немецкая компания «Bosch Gruppe». В её состав входит «Bosch Thermotechnik» или «Junkers /Bosch Thermotechnik», которая занимается производством газовых колонок. Компания «Junkers & Co » была основана в 1895 году немецким инженером Хуго Юнкерсом. Уже в 1903 году продукция насчитывала 19 моделей водогрейного оборудования. В 1932 году была продана компании «Robert Bosch». На сегодняшний день «Junkers /Bosch Thermotechnik» один из мировых лидеров на рынке отопительной техники.

Немецкие газовые колонки на данный момент являются эталоном качества на рынке!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как установить Windows 10?
Следующая запись Медицинский маркетинг