Новая функция Co-Browse в Red Helper

Have a question? Ask in chat with AI!

red helperМы уже не раз писали о компании Red Helper и ее SaaS сервисе, который позволяет консультировать клиентов интернет магазинов (система Live Chat). Совсем недавно компания Red Helper внедрила новую функцию под названием Co-Browse, которая позволяет пользователю сайта и консультанту осуществлять совместный просмотр страниц сайта, в ходе которого консультант может демонстрировать определенные товары пользователю, тем самым повышая количество и качество продаж.

[adsense]
Технология Co-Browse в корне меняет взаимодействие посетителя интернет-ресурса и консультанта. Консультанты магазина теперь могут в реальном времени наблюдать за действиями пользователей на сайте и на основе просмотренных пользователем товаров предлагать ему конкретные товары и услуги или их аналоги. Впервые у консультантов появилась возможность виртуализировать процесс общения с клиентом, наблюдая за его действиями и предлагая ему товары и услуги.

По оценкам компании Red Helper внедрение системы дает повышение показателей поведенческих факторов на 34%, что в итоге приводит к существенному росту продаж и удовлетворенности клиентов. Предполагается, что система Co-Browse будет востребована крупными интернет-магазинами, которые продают технически сложный товар, туристические или банковские услуги.

[youtube]xlKo5_a8Tzc[/youtube]

Компания Red Helper первая ввела подобную технологию и смогла дать численную оценку ее эффективности. На данный момент в состав ПО Red Helper входит система Live Chat — мгновенное общение между посетителем сайта и консультантом, технология Co-Browse — совместный браузинг, система расчета оптимальной нагрузки для операторов. Благодаря тому, что система очень проста в использовании, легко интегрируется, имеет удобный пользовательский интерфейс и является комплексным решением для обслуживания пользователей интернет-магазинов она стремительно набирает популярность и на данный момент распространяется в 15 странах. На платформе Red Helper ежедневно работает более 15000 операторов.

Попробовать систему вы можете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно зарегистрировать на сайте RedHelper.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Groupon предлагает продавцам новый маркетинговый инструмент
Следующая запись «Яндекс» выпустил в США программу для получения дружеских советов