Обращение к Платону Щукину и его ответ

Have a question? Ask in chat with AI!

Обращение к Платону Щукину и его ответПродолжая разговор о добавлении одного из сайтов по фильтр Яндекса, выкладываю Вам текст обращения к Платону и ответ на него (через абзац).
[adsense]

«… Здравствуйте великие латифундисты, нашей земли! Обращаюсь к Вам от имени всего племени, касательно обрабатываемого «участка» на вашей вотчине. До недавних пор вся наша семья старательно обрабатывала и облагораживала почву, поливала ее тематическим контентом и приглашала единомышленников на свою грядку. Мы все радовались и как награда за труд к нам стал приходить урожай в виде 80-150 уникальных посетителей в сутки. Но три недели назад произошли непоправимые вещи – один из наблюдателей и сторожей грядки позволил себе пожадничать и начал привлекать ссылочную саранчу за деньги, да причем в таком количестве, что пошел жор. Все наши труды, достигнутые за год работы канули в лету и распорядители зем. участков ждут нас на виселице. У нас осталась одна надежда на понимание ситуации и предоставлении нам шанса.
На сегодняшний день мы прогнали саранчу и проучили жадину. Теперь на «грядку» им путь заказан. С большими надеждами на помилование поливаем почву и радуемся жизни.
Благодарим Вас за потраченное время и силы, которые вы тратите на таких как мы. В надежде на ответ и перемены к лучшему – крестьянин avtobloc.ru
🙂 Не сочтите за издевательство, просто хотелось написать нестандартно.»
отправлено 12.11.2011 г.
Ответ службы поддержки поисковой системы Yandex на мое обращение:
«Здравствуйте, Александр!
Приношу извинения за задержку с ответом.
Не беспокойтесь, когда влияние от SEO-ссылок сойдет на нет, и если Ваш сайт будет соответствовать и другим нашим рекомендациям, тогда его страницы должны будут начать появляться в поиске автоматическом режиме.

С уважением, Платон Щукин, один из великих 🙂
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/»
Вот! Думаю суть понятна. Пока не радуюсь, но приятно, что ответили и оценили оригинальность обращения. Ждем апдейта – посмотрим, что нарисуют.
Подробнее проследить за моими действиями по выводу сайта из под фильтра можно подписавшись по rss каналу или систематически посещая сайт!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как раскрутить сайт?
Следующая запись Прокси: что это такое?