Обрезать фото онлайн

Have a question? Ask in chat with AI!

Обрезать фото онлайнНужно обрезать фотографию или картинку онлайн, тогда воспользуйтесь онлайн фоторедактором Холла. На этом сайте постоянно появляются новости по обработке фотографий и поэтому с ним работать очень быстро и легко.


[adsense]

С помощью этого сайта вы можете уменьшить вес и размер фотографии, обрезать ее, сделать ее чёрно-белой, добавить яркость или надпись, а также просто вырезать определённую часть фото.

На сайте Холла можно также увидеть фотосессии знаменитых моделей, которые ежедневно пополняться.

Благодаря фоторедактору Холла перед нами открываются все новые возможности по обработке фотографии. Достаточно только пропустить ее через сайт, и вы можете отправить ее друзьям и близким по электронной почте, так как эта программа уменьшает вес и объём фотографии. А также украсить ее с помощью всевозможных надписей, фотоэффектов, картинок.

Фотографии на сайте хранятся течении 3 часов и доступны только тем людям, которым вы отправили силку на размещение фотографии. Редактор прекрасно подходит для тех людей, которые еще ни разу в жизни не пользовались программы для обрезания фотографий.

Фоторедактор позволяет сделать две и больше надписей на фото для этого вам понадобиться только загрузить ее онлайн подписать и сохранить, затем уже сохранённую фотографию загрузить еще раз и еще раз сделать надпись.

Во время кодировки фотографии вы видите ее размер до одного пикселя, что позволяет быстро обрезать фото онлайн, и фото будет отвечать всем вашим требованиям. К тому же наш фоторедактор создан на русском языке, что имеет огромное значение для новичков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрутка сайта и поисковое продвижение
Следующая запись Личный сайт и его продвижение