Обзор игры Diablo 3

Have a question? Ask in chat with AI!

Около двенадцати лет ожидания и шести лет разработки и вот фанаты, наконец, дождались выхода этим летом новой части легендарной игры Diablo 3. Новую часть Diablo можно смело назвать римейком предыдущих двух частей. В первом акте все та же зачистка окрестностей игрового мира, во втором акте все те же монстры и дворцы, в третьем – путешествие в ад и снежная крепость и лишь финальная часть спасает от вторичности, но и она очень коротка.
[adsense] Однако игру Diablo 3 отнести к «казуалке», которая поможет скоротать время невозможно.
В первый день релиза, который состоялся 15 мая 2012 года было продано более трех миллионов копий Diablo 3 и сервера Battle.net, не смотря на предстартовые тесты, не выдержали огромное количество пользователей, желающих поиграть в игру. Однако, если оставить все недочеты позади, то выясняется, что геймплей также затягивает поиграть на долгие часы с друзьями. И это, конечно же , самое основное в игре, это то, ради чего и стоило ждать появления новой части.
Компания Blizzard превратила Diablo 3 в своего рода MMORPG так, где за логику и расчеты отвечает удаленный сервер, с которого невозможно украсть и взломать файлы.
Говоря об уровнях сложности – чтобы получить доступ к продвинутой ступеньке сначала необходимо было добраться до финала на низкой ступеньке. В Diablo 3 все осталось по-прежнему, только добавилась еще одна ступень – Inferno. Также помимо новых локаций для прокачки персонажей в Diablo 3 появились новые профессии, которые позволяют создавать новую экипировку.
Несомненно об игре можно говорить и писать многое, но такого яростного процесса ликвидации многих тысяч монстров не может предложить ни одна другая игра жанра Action/RPG. А за счет гибкой системы навыков, пяти абсолютно не похожих персонажей и реализованной совместной игры играть в Diablo 3 можно до бесконечности.
Если Вы фанат игры Diablo 3 и хотите приобрести ключ к ней, тогда посетите сайт www.igrotrec.ru. Также на сайте Вы сможете найти информацию и обзор на игру Diablo 3, и еще много интересного.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Запущен новый сервис VenueSeen для рекламы через Instagram
Следующая запись Сервис мобильных платежей Bango стал платёжной платформой Facebook