Основные плюсы и минусы системы WordPress

Have a question? Ask in chat with AI!

i (1)Первый плюс, это простота, данная CMS легко устанавливается, ее легко настроить и самое главное с ней легко работать. Все меню этой системы переведено качественно на русский язык, все категории расположены так как надо, понятно даже новичку, а опубликовать контент, стоит всего в два клика.
[adsense]

Следующий плюс, это шаблон он же внешний вид сайта, он же дизайн. Их огромное количество на любые тематики. Найти их можно на различных блогах, в том числе и на официальном сайте, есть платные уникальные, есть бесплатные, но их могут установить множество пользователей и тогда ваш дизайн будет не уникален.
Шаблон легко устанавливается.

Под данную CMS создано большое количество плагинов, расширений и дополнений к ним. Например, захотели вы себе, чтобы дизайн плавал, было все красиво, на сайте были социальные кнопки и тп. То вам просто потребуется установить плагин, не нужно копаться в программном коде, как это было раньше. Вам лишь требуется нажать одним кликом, установить и активировать, простота WordPress просто впечатляет.

Хорошо даже то, что к данной CMS нормально относятся поисковые системы, на WordPress сделано много отличных сайтов и блогов, и они создаются каждый час.

Единственный минус системы так это то, что она слишком сильно нагружает сервер, и чем больше контента и плагинов установлено, тем больше идет нагрузка на сервер, самое простое этому решение, просто отключите плагины, которые не используете или которые не несут ничего полезного.

Заметка: Спешим вам сообщить о новом конкурсе, необходимо написать отличную статью на тему Google Glass. Подробности конкурса вы узнает на ресурсе http://glassgid.com/. Авторы лучших статей получат денежные призы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Завершительные работы над сайтом для продажи ссылок
Следующая запись 7 способов раскрутки интернет-магазина