Особенности продвижения коммерческого сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

1297173283_1245416785_financegraphicНа сегодняшний день число коммерческих сайтов растет не по дням, а по часам. В связи с этим растет и конкуренция. Естественно, вы бы хотели, чтобы именно ваш сайт попадал в ТОПовую десятку тех, которые находят поисковые машины. Помимо того, что коммерческих сайтов огромное количество, так еще и Яндекс периодически обновляет алгоритмы. Для того чтобы повысить вероятность попадания вашего сайта в ТОП и удерживаться там даже несмотря на эксперименты с алгоритмами, со стороны Яндекса вам потребуется придерживаться некоторых правил и учитывать массу факторов.

Особенности продвижения коммерческого сайта.

•       Ссылочные факторы. В наше время нет пользы оттого, что вы будете стараться продвигать сайт путем приобретения ссылок. Для того чтобы увеличить вероятность повышения позиции коммерческого сайта, вам потребуется комплексно подойти к  продвижению, а также поднимая качество внешних ссылок.

•       Социальные факторы, это также немаловажно. К этим факторам стоит отнести массовые переходы по ссылкам из социальных сетей. Если изначально притягивать к себе как можно больше социальных сигналов есть вероятность значительно быстрее  коммерческому сайту дать о себе знать.

•       Коммерческие факторы. Для того чтобы увеличить возможность попадания в ТОП, вы должны разместить на своем сайте контактную информацию. Помимо этого не мешало иметь представительство в социальных сетях. Следите за тем, чтобы на вашем сайте отсутствовала реклама, или хотя бы попытайтесь минимизировать ее количество. Расширяйте свой ассортимент, при этом описывая каждый товар.

Придерживаясь, этих факторов и правил вам удастся значительно продвинуть коммерческий сайт в Яндексе.

На заметку: Посетив этот сайт http://activelook.ru/ вы можете подобрать себе хорошие очки для плавания фирмы PLATINA. Которые очень плотно сидят, и не пропускают воду, рекомендуем посетить этот источник.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Оптимизация сайта на WordPress
Следующая запись Плагины для WordPress и их значимость