Плюсы контекстной рекламы для нового сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Плюсы контекстной рекламы для нового сайтаПотребители начинают посещать сайт сразу же после старта рекламной кампании. Оплата рекламы происходит только в том случае, если потребитель перешел по ссылке. Веб-мастер может в реальном времени корректировать работу рекламы для достижения более эффективных результатов.
[adsense] При использовании контекстной рекламы именно веб-мастер решает, какая будет продемонстрирована страница. При необходимости первое место в контекстной рекламе можно купить, чего очень сложно добиться в поисковом продвижении. В целом, веб-мастер может контролировать свои траты на раскрутку сайта контекстной рекламой. Если средств на каком-то этапе оказывается недостаточно, рекламную кампанию можно на время прервать. В поисковом продвижении, наоборот, начатое дело нужно довести до конца, поскольку постоянное прерывание процесса раскрутки станет пустой тратой денег.

Что лучше: контекстная реклама или поисковое продвижение?

Раскрутка сайта поисковым продвижением производится долго, но высокие результаты держатся несколько месяцев. Контекстная реклама, наоборот, срабатывает моментально, а при отключении сразу же перестает приносить результат. При поисковом продвижении поисковик определяет, на какую страницу лучше перейти посетителю, а при использовании контекстной рекламы веб-мастер сам задает нужную страничку для демонстрации потенциальным клиентам.

Плюсы комплексного подхода к раскрутке сайтов

Как у поискового продвижения интернет-сайтов, так и у контекстной рекламы есть свои преимущества и недостатки. Эти два метода раскрутки порталов невозможно назвать конкурентами, поскольку такие способы взаимно дополняют друг друга. В результате одновременного использования контекстной рекламы и поискового продвижения можно быстро раскрутить веб-портал и надолго закрепить полученный результат.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Чем должна заканчиваться каждая страница сайта?
Следующая запись Интернет-магазины и партнерские программы