Покемоны второго поколения в Pokemon Go

Have a question? Ask in chat with AI!

Уже долгое время среди игроков в Pokemon Go ходят слухи о том, что появится второе поколение покемонов. Официального релиза от разработчиков еще не было, но по сообщениям многих авторитетных источников и наблюдениям самих пользователей, появление абсолютно новых покемонов уже не за горами. Ниже мы соберем воедино все предполагаемые факты о будущем пополнении в рядах фантастических зверей.

Множество новых видов

Изучив программный код Pokemon Go 0.45, игроки обнаружили упоминание более чем о ста новых покемонах. При этом часть «новичков» станет продолжением эволюции старых видов. К примеру, Onyx обретет новую форму Steelex, получив бонусы к атаке и защите. Дракон Seadra получит возможность превратиться в Kingdra, и станет еще более смертоносным и быстрым бойцом. Увидевшие код игроки сообщают о будущем появлении таких покемонов, как Gorsola, Stantler и Remoraid. Больше всего фанаты мечтают об улучшении во втором поколении тех покемонов, которые не приносят никакой сильно значимой пользы. Будет ли это так — увидим.

Новые атаки и игровые задания:

Сообщается о появлении 84 новых атак для покемонов второго поколения. Стали известны максимальные показатели CP (боевой мощи) новых существ. Таблица, опубликованная в сети, редактируется с поступлением новых данных. Благодаря исследованию фаната с сайта Reddit удалось узнать, сколько километров нужно будет пройти для обнаружения яиц новых покемонов: два, пять и десять километров.

Сюрпризы в Новом году:

По словам студии Niantic, разработчики игры ищут интересные решения по вводу новых персонажей в игру. Джон Ханке, исполнительный директор студии, недавно пообещал появление дополнительных существ «в логическом порядке». В то же время фанаты предрекают приход второго поколения покемонов на декабре 2016 года. Это связано с оказавшимся в сети фрагментом письма сотруднику Starbucks, в котором тот сообщает о сотрудничестве сети кафе с Niantic, обновлениями в меню в стиле Pokemon Go и возможном появлении второго поколения с 7 декабря. Очевидно, что скоро в игре стартуют новогодние события, в которых могут принять участие и незнакомые на сегодняшний день игрокам создания.

Из-за падения популярности Pokemon Go можно уверенно сказать, что студия планирует и будет выпускать в свет других покемонов. Скорее всего, новинки нас ожидают не раньше 2017 года, вместе с другими улучшениями в игре, такими как введение торговли и битв тренеров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Реклама как инвестиции в свой бизнес
Следующая запись Резервное копирование данных, как спасательный круг