Получение прибыли от сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

iТе, кто думает, что зарабатывать приличные  деньги на своем сайте довольно легко, ошибаются. От создания сайта до получения приличной прибыли – довольно долгий путь.
[adsense] И этот путь не из легких. И одним из таких путей есть составление семантического ядра под НЧ ключи. Семантическое ядро должно соответствовать тематике сайта.

Низкочастотные ключи – понятие относительное. Один и тот же ключ в одном регионе может быть высокочастотным, в другом – низкочастотным. Поэтому нужно руководствоваться также регионом, для которого предназначен сайт. Высокочастотные ключи обычно имеют высокую конкуренцию. Но и низкочастотные ключевики не всегда могут быть низкоконкурентными. И можно получить приличную прибыль. При подборе НЧ ключей нужно стараться искать такие ключи, которые продвигаются на небольшом количестве сайтов. Потому что при продвижении ключа на больше, чем сотня сайтов, шансы получить место в десятке первых страниц поисковика очень малые. Но продвигать новые сайты лучше всего на низкочастотных ключах.

Составлять семантическое ядро помогут разные программы, а также онлайн-сервисы.  Как же составить семантическое ядро. Нужно продумать список ключей, которые будут соответствовать тематике вашего сайта. Тут нужно продумать все варианты. Можно выбрать автоматический подбор, а можно это сделать и вручную. При правильном подборе НЧ ключа вы можете получить неплохую прибыль с вашего сайта. Но в процессе вам постоянно нужно будет фильтровать ключи для того, чтобы попадать в первую десятку сайтов поисковика.

На заметку: По выгодной цене sip телефон купить вы сможете в интернет-магазине gain.meldana.com. 100% гарантия качества. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое сайт? Описание
Следующая запись Чтобы сайт стал популярным