Преимущества контекстной рекламы

Have a question? Ask in chat with AI!

Преимущества контекстной рекламыПоследние несколько лет явно свидетельствуют о том, что именно качественный контент играет очень важную роль в продвижение того или иного сайта.
[adsense] Главное большое преимущество контекстной рекламы проявляется в том, что здесь вы не платите за отображение рекламы, а за реальных пользователей, т.е. за клики. Согласитесь, за такой результат есть необходимость заплатить? Тем более, что в контекстной рекламе, вы постоянно устанавливаете цену, таким образом, вы будете платить за каждый клик по вашему объявлению. Существует  одно достаточно простое правило: чем выше вы устанавливаете цену клика  по сравнению с конкурентами в той же категории, тем более  будет выгодное расположение в результатах поисковой выдачи ваше объявление. Если же вы не рассматриваете конкурентоспособные сайты, то просто установите низкие цены за клик, и используйте все преимущества лучшего места за минимальные деньги.

В интернет-магазине http://www.mirzdorovia.com.ua/uvlazhniteli-vozduha.html вы сможете купить недорого качественные увлажнители воздуха цены на которые сегодня очень высоки.

Средняя стоимость за клик контекстной рекламы в настоящее время  составляет около $ 0.12. Предположим, что только 1% (это реальные данные, но в каждой области они могут в различных сферах варьироваться) от всех посетителей  приобретут ваши товары или воспользуются вашими услугами. Тогда нужно тратить в среднем около $ 6 до $ 12 на контекстную рекламу продавая одну единицу товара или услуги.

Следует отметить, что этот расчет индивидуален для каждой организации. Расчет ведется на целевых посетителей, то есть заинтересованных в товаре или услуге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Советы для успешного продвижения сайта
Следующая запись Продвижение сайтов в Яндексе