Преимущества покупки недвижимости в Португалии

Have a question? Ask in chat with AI!

Португалия – страна, расположенная на Пиренейском полуострове. С одной стороны, граничит с Испанией, с другой — омывается Атлантическим океаном. Чем же привлекательна эта страна для многих туристов и почему рекомендуется покупать недвижимость именно здесь, предлагаем рассмотреть в этой статье.

Варианты недвижимости в Португалии

Португалия несмотря на свои маленькие размеры очень колоритная страна. Здесь можно увидеть много средневековых замков и городов, познакомится и побывать на знаменитых пляжах, выйти в открытом море на яхте, насладиться красивым горным пейзажем или просто вкусно покушать и выпить хорошего вина.

Всем этим можно наслаждаться круглый год, если приобрести недвижимость в Португалии — собственное жилье. Тем более что цены на недвижимость относительно других стран весьма доступные. Здесь можно выбрать жилье как на вторичном рынке, так и приобрести квартиру от застройщика. На рынке недвижимости в Португалии представлены различные варианты жилья. От самых маленьких квартир до огромных апартаментов на берегу Атлантического океана. Многие граждане нашей страны, покупая квартиру или дом в Португалии, чаще всего выбирают туристическую зону на побережье. Так как если вдруг вы уедите из страны, то всегда сможете быстро сдать свое жилье в аренду туристам.

Климатические условия проживания в Португалии

Приобретая недвижимость в Португалии, вы сможете круглый год выходить в Атлантический океан на собственной или арендованной яхте. Наслаждаться прогулками по океану и любоваться красивыми пейзажами. Португалия – это очень красивая страна. Большинство пляжей где можно купаться практически круглый год расположены на юге страны. Не любите пляж и жару? Тогда приобретайте недвижимость на Севере Португалии. Из – за обилия различной растительности на севере страны, ее называют зеленой и нежаркой.

Социальные гарантии для иностранцев

Что касается социальных гарантий, то по сравнению с Испанией, в Португалии очень низкий уровень преступности, отсутствует массовая коррупция.

Иностранцы все чаще и чаще приобретают недвижимость именно в Португалии. Так как правительство этой страны с каждым годом, все чаще идет навстречу людям, желающие проживать именно в этой стране. Легальный статус позволяет приобрести собственный бизнес. Любой иностранец может открыть в Португалии собственный бизнес и для этого не надо жить в этой стране пять лет подряд, как во многих других странах. Покупая недвижимость в Португалии вы, получаете еще и шенгенскую визу, благодаря которой можете посещать страны всей шенгенской зоны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор сайта «Авторский проект Артемия Ленькова»
Следующая запись Бесплатный конструктор сайтов for.ru