Преимущества получения образования в Испании

Have a question? Ask in chat with AI!

В какой стране образование считается одним из лучших в Европе?

Учеба в Испании является оптимальным вариантом для обучения в Европе, благодаря традициям античных школ, передовым технологиям и проверенным способам обучения. Также в Испании исключительные географические характеристики – с севера Испания защищена горами от отрицательных воздействий, с востока и юга страна окружена морем. Именно из-за уникального положения доступно большинство путей для торговли и транспорта. А приятный климат благоприятно влияет на рост туризма и сельского хозяйства, производству.

Испания очень богата культурным и историческим наследием, что хорошо расширяет кругозор и будет отличным плюсом при получении определенных профессиях.

Семь поводов поехать получать образование в Испанию:

1.Испанский язык наиболее простой язык для изучения. Этот язык стоит на втором месте по распространенности в мире – на испанском говорят почти 400 миллионов человек.

2. Обучение в университетах достаточно демократичное относительно оплаты обучения за год. Цена колеблется от трех до семи тысяч евро. Еще студенту будет необходимо приблизительно пятьсот евро в месяц на проезд, еду и оплату жилья.

3. Испания находится на втором месте в «Старом свете» и на четвертом месте в мире по востребованности у туристов. Такой поток туристов вносит значительный вклад в экономику страны, дает больше рабочих мест в сфере туризма и услуг.

4. В 2010 году была изменена система образования Испании, что облегчило поступление в вузы Испании. Болонское соглашение сделало испанские вузы ближе к нормам в Европе, что увеличило международный статус различных вузов.

5. Испания состоит в Евросоюзе, что разрешает сотрудничать с другими высшими учебными заведениями стран Евросоюза, что способствует улучшению качества образования.

6. Испанцы крайней гостеприимный народ и хорошо относятся к иностранцам. Каждый год в Испанию приезжает более чем семидесяти тысяч студентов из других стран.

7. Средняя продолжительность жизни в Испании составляет 79 лет. Прекрасный климат и море – составляющая долгой и счастливой жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сухие масла
Следующая запись Поисковое продвижение сайта — что это?