Продукция компании http://sd-tehno.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

В компании «СД Техногресс» применяется всесторонний подход, с целью осуществления поставок на промышленные предприятия необходимого оборудования.

Спектр промышленного оборудования на сайте sd-tehno.ru радует глаз специалиста, можно выбрать технику, необходимую для самых разных узкоспециализированных работ. Основная специализация — это двигатели и пневматика.

Электродвигатели

Общепромышленные двигатели могут быть различных типов, главными из которых являются асинхронные и крановые. Для обеспечения дополнительной безопасности электродвигатели рекомендуется снабжать взрывозащитными элементами.

Асинхронные электродвигатели являются стационарными движками, функционирующими от общей электросети бытового назначения. Их расположение может быть осуществлено как в закрытых помещениях, так и под навесом и даже на открытых пространствах. Такие агрегаты нацелены на привод различных механизмов в запуск или движение.

Крановые электродвигатели, в основном, располагаются для установки на башенные или передвижные строительные краны. Их применение оправдано на стройках, в случае капитальных ремонтов жилищ. Дополнительно, помимо сферы строительства, они могут быть использованы в энергетической отрасли, в обеспечении горнодобывающей промышленности или оснащения металлургического производства, а также для нужд транспортных организаций.

Пневмооборудование

К пневматическому оборудованию относятся различные пневмораспределители, многообразные пневмоблоки для возможностей подготовки воздуха и фильтры его очистки от влаги, пневмоцилиндры и пневмоглушители, а также вспомогательное дополнительное пневмооборудование.

Пневмораспределители предназначены с целью изменить сжатые потоки воздуха, присутствующие в большинстве технологического оборудования, включая модули и системы его управления в различных пневмоприводах.

Пневмоблоки относятся к специальным устройствам в аппаратуре для подготовки воздуха. С их помощью осуществляется сжатие воздушных масс в пневматических приводах и прочих технологических агрегатах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Мобильные терминалы от http://www.itb-t.ru
Следующая запись Как выбрать и купить 3G модем в Украине