Разнообразие сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

iНа сегодняшний день просто впечатляет количество сайтов и их разнообразие. Сейчас можно встретить сайты на абсолютно любую тематику. Неопытный человек может сказать что почти все сайты одинаковые. Отличаются только интернет магазины. Потому что на них немного другая структура и практически нет никакого контента кроме обзоров конкретной техники или услуги.
[adsense]

На самом деле это совершенно не так. Разнообразие видов сайтов тоже довольно большое.

Есть такие сайты как сайт-визитка.  Ну я не думаю что тут нужно многое объяснять потому что Всем знакомо слово визитка. Такие сайты создаются для магазинов, гостиниц, ресторанов и так далее.

Корпоративные сайты – это те сайты, которые содержат в себе подробную информацию о компании, которая ими владеет.  От визитки он отличается полнотой представленной информации и прайс-листом предоставляемых услуг или хотя бы родом занятий компании.

Сайт –каталог. этот сайт чем то напоминает интернет магазин. На таких сайтах размещают подробное описание товаров и услуг, предоставляемых компанией. Очень часто косметические компании используют именно такие сайты. Так же на подобном сайте можно оформить заказа, который придет Вам в определенный срок. На них есть шаблон заказа. Контент подобного сайта оформлен следующим образом: название товара, код , описание и цена.

Интернет магазин отличается от каталога только тем, что здесь Вы можете купить товар, оплатив его сразу или после получения. И доставят его вам в ближайшие сроки.  Интернет аукционы тоже можно отнести к интернет магазинам. Единственным их отличием есть  то, что на таких сайтах на некоторые товары нет определенной цены и ставка начинается с очень малой суммы.

Промо сайт. Этот сайт заполнен информацией. Обычно это информация о конкретной фирме или о некой торговой марке. Так же может быть информация о социальной сети или о каком ни будь известном сайте.

На заметку: В интернет-магазине lascala.ua вы сможете приобрести постельное белье отличного качества и по доступной цене. Широкий ассортимент приятно вас порадует. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как заработать на рекламе
Следующая запись Рейтинги сайтов