Рейтинги сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

rate-150x150Очень актуальной сегодня есть проблема рейтинга. Эта проблема касается практически всего. Все компании борются за место в рейтинге. Чем выше место тем лучше. Это не обошло стороной и сайты. У них тоже есть рейтинг. Чем больше рейтинга в сайта тем чаще его выдает поисковик при некотором запросе. 
[adsense]Соответственно увеличивается количество посетителей сайта, а чем больше посетителей, тем больше рейтинга и денег. Это взаимосвязанная цепочка, которая никогда не прервется.

Есть люди которые платят другим за то что они будут поднимать рейтинг их сайта. При том платят они довольно большие деньги. Все это потому что от мастера требуется много внимания к отдельному сайту, а так же: много времени и вложить много сил в этот процесс. Есть компании, которые этим занимаются. Там работают профессионалы. Они за небольшой период времени очень хорошо поднимают сайт в рейтинге среди других сайтов. Естественно, их услуги немного дороже чем услуги отдельных людей из-за того что они делают это в несколько раз быстрее. Их секрет скорости в том что над одним проектом трудится два или три человека.

Есть разные способы поднятия рейтингов. Естественно, существует платный (этот способ «нравится» поисковым системам, потому что им тоже идет некий процент от этого). И бесплатный. К такому способу додумались уже наши умельцы. Потому что Европейцы или Американцы боятся даже игру скачать без лицензии. Поднятие рейтинга не заплатив можно схлопотать довольно приличный бан и потерять домен. Но такой способ позволяет поднять рейтинг намного быстрее чем остальные. Но его минус в ненадежности. Сайт может проработать день или месяц, но все равно его забанят.

Платный способ более надежный, потому что сами поисковики не заинтересованы в том чтоб Вас забанили, ведь им тоже платят, хоть и немного но с каждого сайта по копейке и уже довольно приличная сумма получается.

На заметку: Хотите оставаться в курсе событий страны, тогда читайте Политический форум ukrpolitforum.com. Самые свежие новости политики вы найдете именно здесь. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Разнообразие сайтов
Следующая запись Способы заработка в интернете