Ремонт iPhone 5s: программа выздоровления смартфона

Have a question? Ask in chat with AI!

Ремонт iPhone 5s: программа выздоровления смартфона

Ремонт iPhone 5s Киев

К самой функциональной и привлекательной модели смартфона принадлежит iPhone 5s. Этот гаджет действительно удобный и практичный, что оценили многие пользователи. Прочный корпус и стильный дизайн телефона наряду с современными функциями позволила Apple разработать технику, которая сочетает в себе и телефон, и планшет.

Однако в процессе эксплуатации даже «яблочные» модели могут выйти из строя. Причиной может быть физический износ отдельных деталей, их повреждение после удара или падения телефона, а также вследствие заводского брака.

Чаще всего проблемы с телефоном возникают после падения гаджета, в частности, может поцарапаться не только корпус, но и дисплей. Устранить последствия падения поможет только своевременный ремонт iPhone 5s. В Киеве заказать качественный ремонт с гарантией вы можете в «Service-iPhone». Наши специалисты помогут восстановить привлекательность телефона и быстро наладят его работу.

Что включает в себя ремонт айфон в Киеве?

После повреждений механического характера могут пострадать как внешние, так и внутренние детали телефона. Царапины и сколы вряд ли украшают стильный айфон. Поэтому чтобы избавиться от подобных дефектов, потребуется установка нового корпуса или замена стекла iPhone в Киеве. Такой вид ремонта называют косметическим. При этом установка новых запчастей должна основываться на использовании только оригинальных деталей.

В противном случае девайс может некорректно работать, в частности, тачскрин. Кстати, сенсор может выйти из строя даже из-за попадания на экран воды, другой жидкости или после удара по корпусу телефона.

Замена дисплея iPhone в Киеве в «Service-iPhone» предполагает установку нового дисплейного модуля. Мастер аккуратно разберет мобилку и заменит поцарапанное стекло на новое.

Основные виды ремонта, которые выполняют наши мастера:

  • замена микрофона, динамика или аудиокодека — такой вид ремонта применяется в случаях, когда в смартфоне частично пропадает или отсутствует звук. Чаще всего причина таких поломок кроется в попадании в открытые части телефона воды, пыли и грязи, а также из-за падения мобилки с высоты;
  • установка нового аккумулятора вследствие его физического износа, попадания влаги внутрь конструкции;
  • наладка программного обеспечения, если не запускаются приложения, игры или возникают проблемы с аудиоплеером.

Специалисты «Service-iPhone» проведут бесплатную диагностику мобилки, определят место и причину поломки и оперативно ее устранят. На каждый вид ремонта дается гарантия. Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы.

Обращайтесь сегодня и получите квалифицированную помощь от настоящих профессионалов. Мы восстановим работоспособность вашего айфон быстро и недорого!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сайт визитка для старта бизнеса
Следующая запись Как фотографировать крещение ребенка?