Ремонт техники Apple от appleman.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

«Яблочная» техника, невзирая на качество сборки, иногда выходит из строя. Причиной этому наиболее часто служит заводской брак, небрежное обхождение или физические увечья. Ремонтники сервисного центра «Apple man» выполняет починку телефонов компании Apple в течение 8 лет, в результате чего исправляют неполадки любой сложности в кратчайшие сроки.

Что мы чиним?

  • Сменим стекло экрана, если на нем появились сколы из-за механических повреждений. Если не поменять стекло, сколы могут повредить матрицу. Стеклянная поверхность в лэптопах и телефонах часто затирается, на ней часто появляются царапины и потертости, в результате чего внешний вид устройства теряет презентабельность. Вернем магазинный вид любому гаджету. Сможете вновь наслаждаться четкостью изображения.
  • При возникновении помех на изображении в виде полос, кругов или изменения тональности цветов – необходимо сменить матрицу. В противном случае в ближайшее время экран полностью перестанет выводить изображения. Замену экрана выполняем на специальном оборудовании с применением специального инструментария. На столешнице разогреваем рамку, аккуратно изымаем модуль дисплея при помощи диэлектрических лопаток и присосок, что сводит к нулю возможность повреждения других комплектующих частей устройства.

Как воспользоваться услугами?

При отсутствии времени на посещения сервисного центра заказывайте услуги курьерской службы. Дисциплинированные сотрудники заберут неисправное устройство дома, а привезут уже починенное. Прием и передача техники оформляется документально. Предоставляем гарантийное обслуживание отремонтированной электроники на протяжении 1 года. Закажите звонок и представители нашей компании выйдут с вами на связь в ближайшее время или оставьте заявку на сайте.

Если у ваших знакомых вышла из строя «яблочная» техника поделитесь с ними вышеупомянутой информацией, пусть обращаются в центр «Apple man»  — и можно будет не переживать за починку телефонов компании Apple, спецы исправляют неполадки любой сложности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать хорошее агентство недвижимости?
Следующая запись Как активировать Windows 8.1?