Сайт «под ключ», кого выбрать, фрилансера или веб-студию?

Have a question? Ask in chat with AI!

Сайт «под ключ», кого выбрать, фрилансера или веб-студию?Надежный и уникальный сайт является главным атрибутом профессиональной фирмы и одно из основных составляющих успеха.
[adsense] Потому, думая над тем, кому заказывать, представители бизнеса хотят оттискать оптимальный вариант. И подбор исполнителя, является важным моментом в создании веб-ресурса, от грамотности решения и будет зависеть вид сайта в будущем, качество его функционала и надежность работы, а также множество других параметров. Так кому заказать создание веб-сайта?

Традиционно, возможный заказчик смотрит на такие варианты: фрилансер либо профессиональная студия. Кто выберет первый вариант, часто бывает недоволен. Взглянем на основные недостатки заказа веб-сайта фрилансеру. Качественное поисковое продвижение сайта быстро и недорого вам помогут осуществить сотрудники из компании prshark.ru. Мы рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Отсутствие каких-либо гарантий. Часто фрилансер заключает с подрядчиком договор для создания веб-сайта, нет договоренности – нет и гарантии. Отсюда самая страшная проболема фрилансера – срыв уговоренных сроков. При этом вебмастер не всегда не в состоянии соблюдать все сроки специально: он часто просто переоценивает собственные возможности (эта черта есть у множества творческих людей), либо в работу вмешаются обстоятельства личного характера. Очень часто во время создания веб-сайта выясняется, что изначальная цена услуги была немного занижена.

Уровень профессионализма фрилансера так же часто вызывает опасения. Требуется отметить, что фрилансерами оказываются отличные специалисты. Так же среди них присутствует много «школьников», а они сверстав парочку простых веб-сайтов, уверенно берут серьезные заказы. К сожалению отличить их сразу возможности не представляется.

Один человек, и каким бы профессионалом он не оказался, никогда не сравнится с командой. В студии над одним проектом работает несколько профессионалов, и все они дополняют друг друга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Куда ведут ссылки?
Следующая запись Сайты, которые «любит» Яндекс