Сайты на женскую тематику

Have a question? Ask in chat with AI!

Сайты на женскую тематику

2 года назад невероятную популярность обрел такой способ зарабатывания денег в сети, как продвижение и последующая продажа информационыых продуктов.
[adsense] Такая продукция могла бы представлять потенциальный интерес представителям молодого поколения. Однако произошла смена приоритетов, и со временем продвижение женского сайта стало предполагать реализацию подобных продуктов.

Переориентация на женскую аудиторию не стала успешной абсолютно для всех. Это объясняется, в первую очередь, тем, что было создано с целью заработка множество абсолютно бесполезных для пользователей ресурсов, сателлитов и так далее. Владельцы сайтов изначально зарабатывали неплохие деньги за счет того, что помогали бизнесменам продавать индивидуально составленные диеты, методики похудения, привлечения удачи, всевозможные диеты и так далее. Плохо было то, что множество подобных продуктов не несло в себе никакого содержания. То есть, отдавая определенную сумму, женщины получали в результате «пустышку».

В дальнейшем покупкой «женского» трафика заинтересовались тизерные системы. Они предлагали партнерки с неплохими условиями.

К счастью, в результате таких нововведений появилось и достаточное количество сайтов с актуальной и полезной информацией, на которые заходили «живые» пользователи. У многих из них сформировалась своя аудитория.

К совершенно особой категории женских сайтов относятся крупные порталы. Это, чаще всего, виртуальные версии популярных женских журналов. На них невозможно встретить ни агрессивной рекламы, ни товаров, обманывающих пользователей или обещающих им мнимый результат. Все это объясняется тем, что подобные сайты ориентированы на долгосрочное существование с удержанием постоянных посетителей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Для чего нужно продвижение сайта?
Следующая запись Что такое синонимайзинг и кто такие синонимизаторы

⚡⚡⚡