Сервис-центр http://krs-itservice.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

сервис центрСервис-центр http://krs-itservice.ru/, находящийся в Краснодаре, предлагает своим клиентам такие услуги:

Возможно выполнение работ в срочном порядке, если клиенту нужно быстро продолжить работу на его девайсе.

Ремонт сломанных ноутбуков

Одной из частых проблем есть поломки ноутбуков. Сервис-центр http://krs-itservice.ru/ имеет большой опыт таких ремонтных работ с самыми разнообразными марками ноутов. Диагностика неисправности может производиться в сервис-центре или дома у клиента. Согласитесь, удобно придумано. Иногда мастера центра, основываясь на опыте, могут определить и устранить проблему, мешающую нормальной работе ноута, в считанные минуты. Ремонтные работы отличаются доступными ценами и гарантией. В каком еще центре вам дадут гарантию после ремонта? Это редкость.

Основные «ноутбучные» глюки: перегрев, вообще не включается, долго загружается, очень тормозит, не держит питание, глючит тачпад или клаваитура, нет звука.

У сломанного ноутбука специалисты могут заменить экран, клавиатуру, почистить систему охлаждения, наладить работу видеокарты, поменять старые разъемы, поменять шлейфы, северный и южный мосты, восстановить ноут и материнскую плату, если на него что-то вылили.

Ремонт сломанных смартфонов

На втором месте среди сломанной техники находятся смартфоны. Среди услуг центра по смартфонам: диагностика проблемы, замена дисплея, замена тачскрина, «раскирпичивание», прошивка и перепрошивка, замена системной платы, замена старого корпуса, кнопок, разъемов.

Ремонт Apple-техники

Техника от Эппл славится надежностью, но это не гарантирует от поломок. Сервис-центр http://krs-itservice.ru/ ремонтирует все девайсы — iMac, MacBook Air, MacBook Pro, iPhone 4-6, iPad, Apple TV, iPod всех моделей. Ремонт Apple в данном центре обойдется дешевле, чем в других. Все цены есть на сайте, можно посмотреть и сравнить.

У вас ничего не сломалось?

Вам повезло. В таком случае осталось только настроить технику и загрузить лучшее программное обеспечение. И такая услуга есть в центре. Если детальнее, то возможна установка Виндовс (любой версии), удаление вирусов, троянов, разблокировка операционной системы, удаление назойливой рекламы, восстановление стертых данных, настройка компьютерных аксессуаров – роутеров, модемов, принтеров, сканером, веб-камер, МФУ.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Гайморит — семантическое ядро
Следующая запись О чем писать в своем блоге?