Создаем сайт на ДЛЕ

Have a question? Ask in chat with AI!

Создаем сайт на ДЛЕСейчас очень популярно иметь свой сайт, который приносит прибыль. Размер прибыли зависит от того, как вы создали сайт, на каком хостинге.
[adsense] Создание сайта на ДЛЕ не принесет особых трудностей, зато вы можете создать реально работающий сайт, который приносит прибыль. Единственное, что за использование движка приходится платить.  ДЛЕ хорош особенно для создания сайтов новостей.

Для успешного продвижения сайта нужно выбрать популярную тематику. Все знают, что чем определенной темой могут интересоваться больше людей, тем прибыльнее сайт. Поэтому нужно выбирать темы, которыми ежедневно могут интересоваться множество посетителей Интернета. Поэтому новости наиболее  востребована тема. Для начала нужно скачать программу Denwer3 и запустить. После принятия всех условий вы пошагово, согласно руководству, можете создавать сайт. Как это сделать, можно прочитать в Интернете или же, если есть опыт, то можно и самому все сделать. Также немаловажную роль в прибыльности сайта играет и дизайн. В интернете уже есть готовые шаблоны для ДЛЕ, и вы можете ими воспользоваться, выкачав его из сервера.

Потом его нужно активировать  в настройках. Заполнять сайт можно двумя способами. Можно перенести материалы со старого сайта на новый. Или же делать рерайт статей с других сайтов и размещать их на своем. Потом сайт нужно оптимизировать. Нужно указать несколько ключевых слов, по который ваш сайт можно будет найти. А также желательно на других сайтах разместить рекламу вашего сайта. После индексации сайта ваш адрес будет размещен в поисковых системах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Работаем в интернете: заработок на кликах
Следующая запись Когда не обойтись без интернет-магазина

⚡⚡⚡