Создание сетки сателлит на WordPress

Have a question? Ask in chat with AI!

Создание сетки сателлит на WordPressЯ надеялся что создам сетку сателлит на Ucoz’е, но так как я там даже дизайн не смог активировать (наверное работы какие то происходили), решил начать c WordPress’a. А позже я буду выкладывать по юкозу. Могу посоветовать наверное только одно, это запастись терпением. Также если что то я написал не так, подправте меня в коментариях или письмом. Теперь думаю можно начинать.
[adsense]

Вордпресс конечно система проста, и удобна. Но она тяжоловастенькая и немного, но будет нагружать сервер. Так что не стоит (если хостинг того ) вешать на один хостинг по 20 сайтов. В противном случае вас просто закроют.

Для сателлит, я буду писать статьи сам, без покупок. Гугл падла, не приносит по 100$ в час, так что буду использовать только свои статьи :). Ну а если у вас есть деньги, и вы не хотите сами писать, то на каждую сателлиту закажите по 30- 40 статей рерайта или синомайза. Учтите (правда глупо повторятся, когда в интернете много инфы по сателлитам) покупайте статьи только те, которые подойдут по вашей тематике. Или если вы готовите на продажу, то качество выбирайте получше (оно и подороже выйдет)

Для сателлит которые я по написанию статей буду создавать, я беру перевод вордпресса от lecactus если я не ошибаюсь они первые перевели вордпресс на русский язык. Скачайте последнюю версию и начинайте устанавливать.

хостинг пока будут писаться статьи, я буду использовать домашний сервер «Денвер». И потом буду переносить все потихоньку на реальные сервер. Так же подберите шаблоны для своих сателлит.

Со следующей статьи, я начинаю расписывать про создание первой сателлиты.

На заметку: Заказать генератор в аренду в компании energy-generator.ru — это выгодно! Вы сможете взять в аренду электростанции по самой низкой цене.


Один комментарий к “0

  1. Берем сетку блогов на WP? Загружаем их список в Zebroid, добавляем туда пару сотен статей (копипаста), сотню-две дешевого рерайта, немного уника, настраиваем перелинковку и начинаем публикацию по кругу (1 статья — 1 блог). Через неделю еще 100 статей смешанного контента. Как войдет в индекс — еще тысячу с отложенной публикацией. Все. Сетка сателлитов готова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как подписываться на RSS ленты и читать через Google Reader?
Следующая запись Раскрутка через dofollow блоги и форумы

⚡⚡⚡