Стоит ли покупать программу Allsubmitter?

Have a question? Ask in chat with AI!

Стоит ли покупать программу Allsubmitter?Стоит ли покупать программы, для раскрутки и продвижения сайта?
[adsense]

Настает момент так называемой истинны перед молодым сеошником или вебмастером, когда он устает комментировать блоги и тому подобное, заниматься работой которой ему не хочется.

Что дает данная программа? Раньше она давала не плохой прирост Тиц и pr, но как нам всем известно поисковые системы поменяли алгоритмы и теперь не учитывют каталоги и различные доски с объявлениями.

Программа стоит около 100 долларов, но прирост Тиц уже получить не удастся, возможно нарулите себе тиц 10-20, если хорошо постараетесь, и каталоги будут белые.

Не стоит пробовать регистрировать сайт в программе кряк, (бесплатной) так как там черные каталоги, и вы сразу же уйдете в бан.

Так что если решили заниматься этим делом в плотную покупайте только лицензию, там вам дадут белые проверенные каталоги, где вы можете по ним прогнать свой сайт или блог, кстати это неплохая программа для привлечения трафика на ваш ресурс, так что если хотите покупайте и не пожалеете. Многие говорят, что она не несет уже не каких ценных полезностей, но это не так, если уметь ней пользоваться, то результаты будут.

Данную программу лучше всего приобретать с официального сайта, так как на различных обменниках вас могут обмануть и вы купите себе демо версию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись О социальных сетях
Следующая запись Что дает DMOZ каталог?

⚡⚡⚡