Стоит ли создавать SEO-компанию в новом году?

Have a question? Ask in chat with AI!

Стоит ли создавать SEO-компанию в новом году?Как и многие другие области бизнеса, за несколько лет на рынке оптимизации и продвижения сайтов сформировался не только высокий спрос, но и большое количество игроков, предлагающих подобного рода услуги.
[adsense] И если всего года два назад порог вхождения был довольно незначительным, то сейчас создать новую SEO-компанию довольно непросто. Тем не менее, в этой небольшой заметке мы рассмотрим доводы «за», учитывая которые стоит попробовать организовать собственное дело в этой нише.

Лучше всего расписать по пунктам:

— из довольно узкой ниши SEO двигается в сторону комплексного интернет-маркетинга, а это значит новые источники дохода и уменьшение зависимости от поисковых систем;

— совершенствование алгоритмов поисковых систем, что усложняет продвижение, а значит приводит к выходу из бизнеса фирм-однодневок и непрофессиональных подрядчиков, исполняющих работу некачественно;

— лучшее понимание потенциальными клиентами преимуществ интернет-торговли и возможностей бизнеса в онлайне;

— если в больших городах конкуренция довольно жесткая, то в регионах возможности для развития пока остаются очень большими.

Конечно, поисковые алгоритмы находятся в процессе постоянного развития, а это значит, что компания должна быть гибкой и достаточно ресурсов направлять на обучение сотрудников. Но, всегда стоит помнить, что лучше рискнуть попробовать, чем не пробовать и потом жалеть.

На заметку: На сайте http://netpk.ru/luchshie-kitayskie-smartfony-2013-goda.html вы сможете узнать какой самый лучший китайский смартфон был выпущен в прошлом году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google Penguin – второе пришествие?
Следующая запись Продвижение сайта

⚡⚡⚡