Учимся зарабатывать на Блогуне

Have a question? Ask in chat with AI!

Учимся зарабатывать на БлогунеПривет, други и залетные юзеры сайта! У меня очень радостна новость – мой блог приняли в сервис Блогун с помощью которого можно зарабатывать небольшой, но стабильный доход начинающим и бывалым блогерам. Суть системы – размещение постовых ссылок в статье за деньги, либо же написание короткой или обзорной заказной статьи на страничках собственного сайта.

Как заработать на Блогуне?

В предыдущей статье я упоминал, что подал заявку на регистрацию в системе Блогун, которая к моему большому удивлению завершилась принятием моего блога в систему. Не имеющий пузомерков и ТиЦ сайт вряд ли сможет изначально хорошо зарабатывать за размещение постовых, однако не стоит отчаиваться, даже наоборот – пусть это будет лишним стимулом к совершенствованию и развитию.

Все страшилки о строгости принятия сайтов в сервис Блогун развеялись, возможно раньше так и было, когда практически не было альтернатив т.к. Блогун является первым сервисом для блогеров, который позволил им зарабатывать реальные деньги в рунете! Не нужно никаких постоянных подписчиков по фиду, не нужно иметь «старенький» домен и пр. Главное, чтобы ваш ресурс был интересен и сделан для людей. Мой блог оценили:

— постовой (0,47 $)
— краткий обзор (0,93 $)
— подробный обзор (3,11 $)

Правда я пока не разобрался, как можно установить собственную цену на вышеописанные услуги. Возможно это станет возможным после написания нескольких постов и заданий для рекламодателя.

Интерфейс программы очень простой и лично у меня не возникло никаких сложностей со знакомством. На вкладке «Предложения» можно отобрать оптимальное предложение от рекламодателя, как по цене, так и по ключевым словам, дабы не ставить линки «продажа фотоаппаратов» в блоге о комнатных растениях. Я подал несколько заявок рекламодателям, но пока молчок. Как только заработаю первые центы обязательно поделюсь с Вами успехами и мыслями. А пока заходите в систему Блогун и регистрируйтесь для заработка на собственных сайтах.

Ссылки:
Блогун
Blog.Blogun.ru (Блог сервиса, где можно почерпнуть много полезной инфы)
Желаю успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Etxt.RU – Биржа копирайтинга, покупки и продажи контента
Следующая запись Раскрутка Web-сайта