Услуги компании mskcomp.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

Наша компания «Msc comp» работает уже долгое время и сумела зарекомендовать себя как добросовестный, а, главное, надежный партнер по ремонту компьютеров и ноутбуков. В настоящее время очень сложно найти квалифицированную, быструю и недорогую помощь в компьютерном деле.

Услуги, которые предоставляет наш сайт

Специалисты «Mskcomp» высоко квалифицированы и смогут помочь Вам в решении любой проблемы, касающейся Вашего компьютера или ноутбука. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров:

Бесплатный вызов мастера на дом

Это самая первая процедура любого ремонта. Для того, чтобы выявить причину поломки, мастеру необходимо провести полную диагностику Вашего оборудования. Наша компания проводит диагностику бесплатно

Чистка компьютера или ноутбука от пыли

Данная проблема является одной и самых частых при поломке оборудования. Мастер проведет полную механическую чистку Вашего железа. Цена такой процедуры начинается от 800 рублей

Сборка компьютеров

Специалисты и постоянные пользователи знают, что оборудование необходимо подбирать под свои потребности, особенно это касается геймеров. Мы поможем собрать Ваш компьютер с нуля, подберем именно те компоненты, которые помогут Вам полноценно работать или играть на компьютере. Подскажем, какие детали лучше сочетаются между собой. И выйдет эта процедура намного меньше, чем Вы просто приобретете в магазине готовый компьютер.

Срочная компьютерная помощь

Самая важная часть нашей работы. Каждый человек сталкивался с проблемой, когда компьютер переставал работать в самый неподходящий момент. Наша компания поможет Вам в любой ситуации: если Вы поймали вирус, утратили важные данные, сгорела какая-либо часть компьютера, не включается интернет. Во всех случаях звоните нам – мастер приедет в течение часа, проведет бесплатную диагностику и на месте решит Вашу проблему.

Компьютерное обслуживание

Наша компания успешно сотрудничает с фирмами разных форматов и направлений. Сотрудники нашей компании смогут обеспечить полную безопасность, конфиденциальность и бесперебойную работу всех компьютеров Вашей фирмы. Самое главное, что наши услуги стоят недорого, а выполняются качественно.

Выбирая нашу компанию «Msc comp», Вы выбираете качество, надежность, быстроту и небольшую цену. Связаться с нами Вы можете по телефонам +7(499)1108719, +7(906)0133385, или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, бесплатно проконсультировать по телефону, приехать в любое место города Москва и провести полную диагностику Вашего оборудования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Накрутка в Инстаграме от zakazweb.ru
Следующая запись Обзор партнерской программы oxcpa.ru