Услуги компании www.poligrafmarket.ru

Have a question? Ask in chat with AI!

ЗАО «Полиграфмаркет» существует на рынке полиграфического оборудования уже 16 лет. Основным направлением компании является продажа и обслуживание оборудования и расходных материалов для всех стадий полиграфического производства.

Компания «ПолиграфМаркет» является официальным представителем таких известных производителей как Chaster, Duplo, Fastbind, GMP, Graphtec, G-Weik, Ideal, Konica Minolta, Kostal, Nagel, Rapid и Renz. И предлагает комплексные решения для оперативной полиграфии под собственной торговой маркой OFFITEC. Это наиболее перспективное направление, так как минитипографии позволяют решать большой комплекс задач при минимальных капитальных и текущих затратах. Колоссальный многолетний опыт компании «Полиграфмаркет» поможет создать оперативный типографский комплекс с учетом всех ваших пожеланий и для реализации всех ваших планов.

Следуя за современными тенденциями компания «Полиграфмаркет» основным направлением считает оперативную цифровую полиграфию. Комплексный подход к подбору оборудования впоследствии позволяет заниматься выпуском не только листовок, карманных календарей и буклетов, но и издавать брошюры и книги даже самыми малыми тиражами.

При работе с клиентами «Полиграфмаркет» определяет необходимое для заказчика оборудования с учетом его потребностей и возможностей. Также сразу просчитываются и затраты на расходные материалы. И в комплексе с технологическими картами процессов это все является бизнес-планом, который сразу покажет уровень рентабельности проекта и возможную прибыль.

Компания «Полиграфмаркет» всегда готова предложить новинки полиграфического оборудования, как только они появляются на мировых рынках. Сотрудники компании имеют высокий профессиональный уровень и смогут помочь вам в любых вопросах, связанных с типографским производством. Качественное и оперативное сервисное обслуживание, и наличие большого ассортимента запасных частей для печатного и послепечатного оборудования позволяет поддерживать работоспособность любого оборудования наших клиентов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись 1С Бухгалтерия онлайн
Следующая запись «Чужаки» — борьба за место под солнцем…