Услуги турагенства http://luboykapriz.com.ua

Have a question? Ask in chat with AI!

C середины ХХ века мир пришел в движение: люди стали много путешествовать, познавать другие страны, знакомиться с жизнью и бытом жителей других стран, а также проводить свое свободное время в самых экзотичных уголках земного шара.

Ответом на постоянно возрастающий спрос на услуги, связанные с организацией экскурсий, путешествий, а также отдыха желающих провести свой отпуск в дальних странах, явилось создание сети туристических организаций, объединенных в компанию «Любой каприз«. Главную задачу своей деятельности Компания сформулировала как максимальное удовлетворение запросов клиентов при высочайшем уровне сервиса с превращением клиентов из простых заказчиков услуг в добрых и надежных друзей.

Основные направления деятельности компании

  • Организация туров в различные страны. Специалисты Компании осуществляют организацию на высшем уровне свадебных, корпоративных, экскурсионных и VIP-туров. Также «Любой каприз» предоставляет возможность приобрести любой тур в кредит под 0%. Клиент всего лишь должен иметь кредитную карточку «Приватбанка» – остальное дело Компании. Также сеть «Любой каприз» осуществляет бронирование авиабилетов даже на авиаперелеты с несколькими пересадками.
  • Продажа «горящих» туров. Компания «Любой каприз»осуществляет продажи туров с истекающим сроком реализации, что не означает, что они худшего качества, – просто клиентам по тем или иным причинам пришлось отказаться от них, и эти туры стали доступны к продаже.
  • Операции с недвижимостью за рубежом. Компания располагает высококачественными специалистами в сфере недвижимости, которые помогут приобрести недвижимость во многих странах мира, обеспечивая юридическое сопровождение сделки от начала до ее завершения.
  • Организация оформления шенген мультивиз. Оформление мультивиз осуществляется без личного присутствия клиента, а количество необходимых документов сведено до минимума. Оплата – только при получении визовых документов. Для жителей Донецкой и Луганской областей существует скидка – 10%.

Каждый клиент компании «Любой каприз» оценит чуткость и внимательность сотрудников к его запросам в выборе тура, их желание наполнить его отдых незабываемыми впечатлениями от экзотических мест и теми положительными эмоциями, которые еще долго будут жить в памяти путешественника, выбравшего тур в компании «Любой каприз».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Стальные радиаторы отопления
Следующая запись Телефоны до 150 долларов: как и что выбрать